Chill House

Precio de Chill House

chillhouse

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 2026-07-04 18:01:57

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
1.06M
Máximo histórico
--
Suministro circulante
998.58M

CHILLHOUSE Live Price Summary

As of 4 de jul de 2026, the total market cap is $3.62M with a change of +4.26% in the last 24 hours. The price of CHILLHOUSE today is $0.00362889. The 24 hour trading volume is $1.06M. The circulating supply of CHILLHOUSE is 998.58M with a maximum supply of 1.00B. CHILLHOUSE ranks 1802 by market cap. The highest price in the last 24 hours is $0.00441097. The lowest price in the last 24 hours is $0.00347119.

Precio más alto y fecha$0.02919086 el 28 de oct de 2025
Precio más bajo y fecha$0.00087855 el 14 de may de 2025

Análisis de Precio de Chill House por TradeGPT

  • CHILLHOUSE actualmente mantiene características de baja volatilidad y bajo volumen de operaciones, con el precio limitado por soportes clave (referencia 3.
  • 20) y resistencias (referencia 3.
  • 60).
  • Hay una marcada divergencia entre compradores y vendedores, y los indicadores técnicos permanecen neutrales y sin tendencia.
  • A nivel macro, aunque el desarrollo de los mercados de predicción inmobiliaria ha incrementado la atención sobre los derivados cripto, aún no hay suficiente flujo de capital ni aplicaciones que generen una acción concreta sobre CHILLHOUSE.
  • Se recomienda seguir monitoreando los movimientos de los principales mercados de derivados y el avance en la integración del ecosistema, manteniendo una estrategia de rango y precaución ante posibles rupturas falsas hasta que aparezca una clara señal de ruptura.

¿Por qué CHILLHOUSE ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de CHILLHOUSE?

¿Qué dicen los traders sobre CHILLHOUSE?

Noticias sobre Chill House

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
2026-07-04 02:01(UTC)Alcista

El franco suizo apunta a su primera ganancia semanal en cinco semanas debido a que un débil informe de empleo no agrícola (NFP) retrasa las subidas de tasas de la Fed.

2026-07-04 01:38(UTC)Bajista

Pronóstico semanal del dólar estadounidense: El dólar tropieza, pero la imagen general permanece sin cambios

2026-07-03 23:28(UTC)Bajista

BNP Paribas: Disminuye la probabilidad de que la Reserva Federal tome medidas en julio

2026-07-03 23:17(UTC)Alcista

"Susurrador de la Fed": Trump marca el tono, la Fed entra en una nueva era de "Orientación a Futuro"

Preguntas frecuentes sobre CHILLHOUSE(Chill House)

  • A 4 de jul de 2026, el precio de trading actual de Chill House (CHILLHOUSE) es de $0.00362889. En las últimas 24 horas, el precio ha oscilado entre un mínimo de $0.00347119 y un máximo de $0.00441097 con un volumen de trading de $1.06M. La capitalización de mercado general es de $3.62M, situándose en el puesto nº 1802 del global de criptomonedas.

Descargo de responsabilidad

Investments in cryptocurrencies, including but not limited to purchasing and other digital assets through , carry significant market risk. Should the digital asset you are seeking not be currently available on , please be advised that it will be introduced in the near future. disclaims all liability for any results or outcomes of such investments. The information regarding pricing and other relevant data presented herein is derived from publicly available sources and should not be construed as financial advice or a recommendation, or an offer to buy, sell, or hold any form of digital assets. Investors are urged to thoroughly evaluate their financial capacity for trading or holding digital assets and are advised to seek consultation from qualified legal, tax, or investment professionals based on individual circumstances. For comprehensive details, please review 's Terms of Service.

Historial de precios (USD)

Hoy+4.01%
7 días+34.05%
14 días+65.01%
30 días+88.48%

¿Cómo te sientes acerca de Chill House (CHILLHOUSE) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre Chill House

Sitio web
Comunidad
/price/svg/twitter.svg