O Intelligence Coin

Precio de O Intelligence Coin

oi

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 24 de sep de 2026 11:56:30 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
462.10
Máximo histórico
--
Suministro circulante
1.00

Resumen del precio en tiempo real de OI

Al 24 de sep de 2026, OI tiene una capitalización de mercado total de $5.19M, lo que representa un cambio del +2.25% en las últimas 24 horas. El precio actual de OI es de $5,194,162.00, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $462.10. El suministro circulante de OI es de 1.00, con un suministro máximo de 1.00. Por capitalización de mercado, OI ocupa el puesto 1722 entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, OI alcanzó un máximo de $5,253,320.00 y un mínimo de $4,847,680.00.

Precio más alto y fecha$213,062,243.00 el 23 de feb de 2025
Precio más bajo y fecha$1,719,705.00 el 30 de jun de 2026

Análisis de Precio de O Intelligence Coin por TradeGPT

  • El OI actual (posición abierta) muestra un rebote claro a corto plazo impulsado por la mejora de la liquidez y el ingreso de fondos cazadores de oportunidades.
  • Se recomienda prestar atención a las operaciones T+0 aprovechando este rebote desde el piso, y considerar aumentar posiciones largas a corto plazo.
  • Sin embargo, la recuperación de los volúmenes y comisiones sigue siendo limitada, y no se observa un cambio de ciclo macroeconómico; la asignación de capital a mediano y largo plazo sigue siendo prudente, existiendo riesgo de una segunda caída en el OI.
  • La estrategia sugerida es centrarse en el rango de oscilación, aumentando posiciones sólo si hay una clara ruptura alcista del OI; si no se supera el nivel clave o el sentimiento macro no mejora, se aconseja mantener cautela.
  • A futuro, si la tendencia alcista se confirma y los fondos estructurales siguen ingresando, se recomienda acompañar la tendencia aumentando posiciones largas y mejorando la proporción de acciones largas.
  • En general, la gestión debe ser dinámica, controlando el riesgo y equilibrando las oportunidades a corto plazo con las tendencias de mediano y largo plazo.

¿Por qué OI ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de OI?

¿Qué dicen los traders sobre OI?

Noticias sobre O Intelligence Coin

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
24 de sep de 2026 10:30(UTC)Bajista

El oro mantuvo una caída debido a que el resurgimiento de los precios de la energía y datos económicos de EE. UU. más fuertes de lo esperado aumentaron las apuestas de que la Reserva Federal podría volver a subir las tasas de interés para combatir la inflación.

24 de sep de 2026 10:16(UTC)Bajista

El yen japonés gana fuerza en medio del aumento de los rendimientos de los bonos gubernamentales japoneses a 10 años

24 de sep de 2026 09:18(UTC)Bajista

Los bajistas de la libra esterlina mantienen el control cerca de los mínimos de julio en medio de la divergencia entre la Fed y el BoE

24 de sep de 2026 09:06(UTC)Bajista

Ventas del Tesoro de EE.UU. en un solo día; el rendimiento a 10 años sube a 5.113%

Preguntas frecuentes sobre OI(O Intelligence Coin)

  • A 24 de sep de 2026, el precio de trading actual de O Intelligence Coin (OI) es de $5,194,162.00. En las últimas 24 horas, el precio ha oscilado entre un mínimo de $4,847,680.00 y un máximo de $5,253,320.00 con un volumen de trading de $462.10. La capitalización de mercado general es de $5.19M, situándose en el puesto nº 1722 del global de criptomonedas.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy+2.24%
7 días+92.78%
14 días+56.91%
30 días-15.69%

¿Cómo te sientes acerca de O Intelligence Coin (OI) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre O Intelligence Coin

Sitio web
Comunidad
/price/svg/twitter.svg