Bybit PayBybit Pay
Bybit Pay

Donde hay Yape y Plin, hay Bybit Pay.

Bybit Pay×

Donde hay Yape y Plin, hay Bybit Pay.

Pagos sin complicaciones de Yape y Plin para el día a díaPeruanos y exploradores globales.

Pagos sin complicaciones de Yape y Plin para el día a díaPeruanos y exploradores globales.

¡Ahorra en tu primera compra con Bybit Pay!

Solicita un cupón y descarga la aplicación Bybit para comenzar.

Realiza tu primer depósito para empezar a usar Bybit Pay

Agrega fondos a tu cuenta mediante el depósito de cripto, la recepción de fondos de otro usuario de Bybit, la compra de cripto con fiat o el uso de P2P

Formas de usar Bybit Pay en Perú

Escanea el código QR de Yape o Plin.

Abre el escáner y escanea cualquier código QR compatible

Transferencia por teléfono

Abre la opción Transferencia por teléfono en Bybit Pay para enviar dinero usando un número de teléfono.

Recibe una recompensa por cada pago.

Gana hasta un 10% de reembolso en tus transacciones diarias.

Desbloquea niveles superiores a medida que gastes más.

Envía o solicita dinero al instante.

Divide facturas, paga el alquiler o envía un regalo fácilmente.

Obtén rendimientos competitivos con Bybit Pay.

Gana automáticamente con tus activos inactivos.

Explorar más destinos

Usa Bybit Pay con los métodos de pago y los comerciantes locales soportados.

PIX
Mercado Pago
Idram
SPE
VietQR
Yape
QRPH