Alan the Alien

Precio de Alan the Alien

alan

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 25 de ago de 2026 16:58:10 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
10.21
Máximo histórico
--
Suministro circulante
43.35B

Resumen del precio en tiempo real de ALAN

Al 25 de ago de 2026, ALAN tiene una capitalización de mercado total de $29.10K, lo que representa un cambio del 0.00% en las últimas 24 horas. El precio actual de ALAN es de $0.000000671256, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $10.21. El suministro circulante de ALAN es de 43.35B, con un suministro máximo de 43.35B. Por capitalización de mercado, ALAN ocupa el puesto 7016 entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, ALAN alcanzó un máximo de $0.000000685783 y un mínimo de $0.000000637849.

Precio más alto y fecha$0.0000694 el 3 de abr de 2024
Precio más bajo y fecha$0.000000424396 el 6 de feb de 2026

Análisis de Precio de Alan the Alien por TradeGPT

  • Actualmente, ALAN está impulsado por la recuperación del sentimiento del mercado, lo que podría provocar un rebote temporal en el corto plazo; sin embargo, la falta de acompañamiento en el volumen de operaciones genera dudas sobre la efectividad del repunte.
  • La tendencia a medio y largo plazo aún no se ha establecido; es necesario esperar a señales claras de aumento simultáneo en volumen y precio.
  • Se recomienda operar dentro del rango, prestando atención al soporte clave en 0.
  • XX y la resistencia en X.
  • XX.
  • Bajo riesgo de falsas rupturas, controle la posición, evite perseguir el alza y tenga paciencia para confirmar la dirección futura con resonancia de volumen y precio.

¿Por qué ALAN ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de ALAN?

¿Qué dicen los traders sobre ALAN?

Noticias sobre Alan the Alien

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
25 de ago de 2026 18:30(UTC)Bajista

Jackson Hole se convierte en una batalla crítica para los bonos del Tesoro de EE. UU.; Bank of America advierte que si Wachter no señala más aumentos de tasas, el rendimiento a 30 años podría dispararse hasta el 5.5%

25 de ago de 2026 16:48(UTC)Neutral

Dólar australiano: el IPC mantiene la postura de espera del RBA – ING

25 de ago de 2026 16:38(UTC)Neutral

Forinto húngaro: se observa un cambio de tono en el MNB – Commerzbank

25 de ago de 2026 15:28(UTC)Alcista

El analista optimista Tom Lee se pronuncia: "Este último movimiento del Departamento del Tesoro de EE. UU. es para las criptomonedas..."

Preguntas frecuentes sobre ALAN(Alan the Alien)

  • As of , () is trading at .
  • In the last 24 hours, the lowest price is , and the highest price is , with a trading volume of .
  • The market cap is , ranking it # among all cryptocurrencies.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy--
7 días--
14 días--
30 días+30.57%

¿Cómo te sientes acerca de Alan the Alien (ALAN) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre Alan the Alien

Comunidad
/price/svg/twitter.svg