Aave v3 LINK

Precio de Aave v3 LINK

alink

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 26 de ago de 2026 00:42:40 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
--
Máximo histórico
--
Suministro circulante
--

Resumen del precio en tiempo real de ALINK

Al 26 de ago de 2026, ALINK tiene una capitalización de mercado total de $--, lo que representa un cambio del 0.00% en las últimas 24 horas. El precio actual de ALINK es de $11.51, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $--. El suministro circulante de ALINK es de --, con un suministro máximo de --. Por capitalización de mercado, ALINK ocupa el puesto -- entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, ALINK alcanzó un máximo de $11.88 y un mínimo de $11.38.

Precio más alto y fecha$47.93 el 5 de jun de 2026
Precio más bajo y fecha$7.31 el 30 de mar de 2026

Análisis de Precio de Aave v3 LINK por TradeGPT

  • Actualmente, ALINK se encuentra en una fase de consolidación estrecha, con una ligera mejora en el sentimiento del mercado, aunque la situación entre compradores y vendedores aún no está clara.
  • A nivel técnico en velas, el rango de soporte inferior entre $0.
  • 162 y $0.
  • 168 ha sido validado varias veces, mientras que la zona de resistencia principal está en $0.
  • 183-$0.
  • 188.
  • Si posteriormente el precio rompe con volumen los $0.
  • 188, se puede interpretar como la confirmación de un punto de inflexión en el sentimiento, lo que podría dar impulso a los compradores en el corto plazo; se recomienda observar el acompañamiento de volumen y la presión compradora tras la ruptura.
  • Si el soporte se rompe, hay que estar atento a una posible caída por debajo de $0.
  • 152, y es recomendable mantener una gestión prudente del riesgo.

¿Por qué ALINK ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de ALINK?

¿Qué dicen los traders sobre ALINK?

Noticias sobre Aave v3 LINK

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
25 de ago de 2026 23:22(UTC)Neutral

Collins de la Reserva Federal: Actualmente apoya mantener las tasas, pero las aumentará pronto si la inflación no mejora

25 de ago de 2026 23:06(UTC)Bajista

Las tasas de EE.UU. deben subir pronto si no hay evidencia de una caída continua en la inflación, dice Collins de la Fed.

25 de ago de 2026 22:21(UTC)Bajista

Collins de la Reserva Federal: Es apropiado aumentar las tasas de interés "lo antes posible" sin evidencia de una disminución sostenida en la inflación.

25 de ago de 2026 22:18(UTC)Neutral

Dólar estadounidense: Riesgos de credibilidad para el USD – TD Securities

Preguntas frecuentes sobre ALINK(Aave v3 LINK)

  • A 26 de ago de 2026, el precio de trading actual de Aave v3 LINK (ALINK) es de $11.51. En las últimas 24 horas, el precio ha oscilado entre un mínimo de $11.38 y un máximo de $11.88 con un volumen de trading de $--. La capitalización de mercado general es de $--, situándose en el puesto nº -- del global de criptomonedas.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy-1.08%
7 días+21.63%
14 días+34.58%
30 días+34.14%

¿Cómo te sientes acerca de Aave v3 LINK (ALINK) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre Aave v3 LINK

Comunidad