DRX Token

Precio de DRX Token

drx

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 9 de sep de 2026 08:22:40 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
13.13K
Máximo histórico
--
Suministro circulante
--

Resumen del precio en tiempo real de DRX

Al 9 de sep de 2026, DRX tiene una capitalización de mercado total de $--, lo que representa un cambio del 0.00% en las últimas 24 horas. El precio actual de DRX es de $0.0025591, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $13.13K. El suministro circulante de DRX es de --, con un suministro máximo de 50.00B. Por capitalización de mercado, DRX ocupa el puesto -- entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, DRX alcanzó un máximo de $0.00258152 y un mínimo de $0.0025072.

Precio más alto y fecha$0.064947 el 3 de oct de 2025
Precio más bajo y fecha$0.00245201 el 1 de sep de 2026

Análisis de Precio de DRX Token por TradeGPT

  • Actualmente, DRX se beneficia del repunte en el sentimiento del mercado, lo que podría atraer flujo de capital de corto plazo y liberar un impulso alcista temporal.
  • Sin embargo, todavía no hay señales técnicas claras de ruptura al alza o a la baja.
  • Dada la insuficiencia de volumen y señales estructurales, se recomienda monitorear el desempeño de DRX dentro del rango de 0.
  • XX (soporte clave) y 0.
  • XX (nivel de resistencia).
  • En el corto plazo, es preferible mantener una posición ligera y operar de manera tentativa, estableciendo estrictos límites de pérdida y evitando comprar agresivamente antes de una confirmación de tendencia.
  • Se debe prestar especial atención a la evolución del volumen y los principales activos, ajustando dinámicamente la posición para responder a la dirección de la tendencia.

¿Por qué DRX ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de DRX?

¿Qué dicen los traders sobre DRX?

Noticias sobre DRX Token

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
9 de sep de 2026 05:03(UTC)Neutral

El gobernador de la Reserva Federal, Waller, declaró que tiende a mantener las tasas de interés sin cambios si la situación de la inflación mejora.

9 de sep de 2026 03:17(UTC)Bajista

Estados Unidos: La inflación subyacente se mantiene contenida mientras los bienes se debilitan – TD Securities

9 de sep de 2026 02:54(UTC)Bajista

La trampa de inflación de la Fed amenaza a Bitcoin por debajo de $80K mientras el petróleo a $100 sorprende el informe CPI del viernes.

9 de sep de 2026 02:35(UTC)Bajista

Por qué la decisión de la tasa de interés de la Fed podría reducirse a unas pocas centésimas de punto porcentual

Preguntas frecuentes sobre DRX(DRX Token)

  • A 9 de sep de 2026, el precio de trading actual de DRX Token (DRX) es de $0.0025591. En las últimas 24 horas, el precio ha oscilado entre un mínimo de $0.0025072 y un máximo de $0.00258152 con un volumen de trading de $13.13K. La capitalización de mercado general es de $--, situándose en el puesto nº -- del global de criptomonedas.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy-0.44%
7 días-2.01%
14 días-7.56%
30 días-12.57%

¿Cómo te sientes acerca de DRX Token (DRX) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre DRX Token

Comunidad
/price/svg/twitter.svg