HTX DAO

Precio de HTX DAO

htx

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 21 de oct de 2026 05:27:51 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
57.58M
Máximo histórico
--
Suministro circulante
888.85T

Resumen del precio en tiempo real de HTX

Al 21 de oct de 2026, HTX tiene una capitalización de mercado total de $1.47B, lo que representa un cambio del +0.22% en las últimas 24 horas. El precio actual de HTX es de $0.00000165, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $57.58M. El suministro circulante de HTX es de 888.85T, con un suministro máximo de 999.99T. Por capitalización de mercado, HTX ocupa el puesto 65 entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, HTX alcanzó un máximo de $0.00000166 y un mínimo de $0.00000165.

Precio más alto y fecha$0.00000375 el 4 de dic de 2024
Precio más bajo y fecha$0.000000800816 el 5 de ago de 2024

Análisis de Precio de HTX DAO por TradeGPT

  • HTX registró recientemente una gran entrada neta de capital, lo que indica un sentimiento de mercado a corto plazo predominantemente alcista.
  • Sin embargo, el precio oscila repetidamente en el rango de 0.
  • 00000164-0.
  • 00000168 y carece de un volumen sostenido, mostrando que la fuerza alcista es limitada.
  • Para un movimiento ascendente a mediano plazo, se debe observar la continuidad de nuevos fondos y catalizadores fundamentales.
  • Recomendación estratégica: considerar posiciones cortas basadas en el soporte del rango 0.
  • 00000164-0.
  • 00000166.
  • Si no se supera de manera efectiva el nivel de 0.
  • 00000168, se recomienda tomar ganancias a tiempo y estar atentos al riesgo de retroceso.

¿Por qué HTX ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de HTX?

¿Qué dicen los traders sobre HTX?

Noticias sobre HTX DAO

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
21 de oct de 2026 03:22(UTC)Bajista

Banco de Canadá: Enfoque en la compensación entre crecimiento e inflación – RBC

21 de oct de 2026 02:56(UTC)Bajista

Greene del BoE preocupado de que "la postura no sea lo suficientemente restrictiva"

21 de oct de 2026 02:45(UTC)Alcista

Los bonos del Tesoro subieron mientras los precios de referencia del petróleo retrocedían desde los niveles más altos en semanas, lo que llevó a los operadores a reducir sus apuestas sobre aumentos en las tasas de interés de la Reserva Federal durante el próximo año.

21 de oct de 2026 01:53(UTC)Bajista

El aumento en el bono del Tesoro a 10 años está impulsado por el rendimiento ajustado a la inflación, no por las expectativas de inflación.

Preguntas frecuentes sobre HTX(HTX DAO)

  • A 21 de oct de 2026, el precio de trading actual de HTX DAO (HTX) es de $0.00000165. En las últimas 24 horas, el precio ha oscilado entre un mínimo de $0.00000165 y un máximo de $0.00000166 con un volumen de trading de $57.58M. La capitalización de mercado general es de $1.47B, situándose en el puesto nº 65 del global de criptomonedas.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy+0.22%
7 días+0.31%
14 días-3.14%
30 días-3.68%
HTX DAO (HTX) Predicción de precio

¿Cómo te sientes acerca de HTX DAO (HTX) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre HTX DAO

Comunidad
/price/svg/twitter.svg