Acciones ordinarias de Bending Spoons S.p.A.

BSP
www.bendingspoons.com
1m5m15m1h4h1d1w

Acerca de Acciones ordinarias de Bending Spoons S.p.A.

Bending Spoons SpA adquiere y opera negocios digitales. Se enfoca en la transformación de negocios y la optimización de operaciones. Adquiere empresas, implementa mejoras operativas y reinvierte en más adquisiciones. La empresa es...
Industria--Sede centralExchange principalNASDAQEmpleados--Fecha del listadoJul 1, 2026Sitio webwww.bendingspoons.com

Acciones corporativas

Operar con BSP en Bybit

0 formas de obtener exposición a Acciones ordinarias de Bending Spoons S.p.A.. Elige la que mejor se adapte a tu estrategia.

Preguntas más frecuentes sobre Acciones ordinarias de Bending Spoons S.p.A.

¿Cuál es el precio actual de Acciones ordinarias de Bending Spoons S.p.A.?

El precio actual de BSP se muestra en la sección de precios de arriba y se actualiza en tiempo real durante el horario habitual de operaciones. Si operas con perpetuals de BSP en Bybit, también están disponibles los precios de premercado, posmercado y nocturnos.

¿Cómo opero con BSP en Bybit?

¿Acciones ordinarias de Bending Spoons S.p.A. paga dividendos?

¿Cuál es la relación precio-beneficio (P/E) de Acciones ordinarias de Bending Spoons S.p.A. y qué significa?

¿Qué resultados financieros publicó Acciones ordinarias de Bending Spoons S.p.A. recientemente?

¿Puedo operar con BSP las 24 horas, los 7 días de la semana en Bybit?

¿Qué métodos de pago puedo usar para comprar BSP?

¿Qué diferencia hay entre comprar BSP en Bybit y usar un broker tradicional?

Descargo de responsabilidad

La información contenida aquí se proporciona únicamente con fines informativos y no constituye asesoramiento de inversión, financiero, de trading ni ningún otro tipo de asesoría profesional. Operar con activos digitales y valores implica un riesgo sustancial de pérdida, incluida la posible pérdida de todo el capital invertido. El valor de los activos digitales y de los valores puede ser muy volátil, y el rendimiento pasado no es indicativo de resultados futuros. Los datos de mercado que se muestran provienen de terceros proveedores de datos y pueden estar sujetos a retrasos o imprecisiones. Bybit no garantiza la exactitud, integridad o actualidad de la información mostrada. Todas las decisiones de inversión se toman bajo el propio riesgo del inversor. Se recomienda encarecidamente realizar una debida diligencia independiente y consultar con un asesor financiero matriculado antes de tomar cualquier decisión de inversión.

--
--
Máximo/mínimo en 52 semanas$58.92/$30.07
Rendimiento de los dividendos--
Frecuencia de dividendosMensual

Operar BSP

Noticias

Funcionario de la Reserva Federal Musallem: los aumentos de las tasas de interés deben ser "preventivos y graduales"
TechFlowHace 3 h
Mousalem de la Reserva Federal dice que las tasas de interés pueden necesitar subir más para frenar la inflación
TechFlowHace 3 h
Forex Hoy: El discurso de la Fed toma protagonismo junto con las cifras semanales de ADP
Financia lJuiceHace 4 h
El gobernador del Banco de Canadá, Tiff Macklem, dijo que los responsables de la política no quieren retrasarse en aumentar las tasas de interés si las presiones inflacionarias resultan ser más persistentes.
BloombergHace 4 h
Macklem del BoC: Las decisiones sobre las tasas deben mirar más allá del choque inicial del petróleo
Financia lJuiceHace 6 h