ALINK AI

Preço de ALINK AI

alink

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
--
Máxima histórica
--
Oferta em circulação
--

Resumo da movimentação do preço de ALINK

Em 26 de ago de 2026, ALINK tem uma capitalização de mercado total de $--, o que representa uma variação de 0.00% nas últimas 24 horas. O preço atual de ALINK é $0.00, enquanto o volume de trading em 24 horas é $--. A oferta circulante de ALINK é --, com uma oferta máxima de 31.37M. Em valor de mercado, ALINK ocupa a classificação -- entre todas as criptomoedas. Nas últimas 24 horas, ALINK atingiu uma máxima de $-- e uma mínima de $--.

Maior preço e data$0.00 em
Menor preço e data$0.00 em

Análise de preço de ALINK AI pelo TradeGPT

  • ALINK está atualmente em uma fase de consolidação estreita, com uma melhora marginal no sentimento de mercado, mas o quadro entre compradores e vendedores ainda não está claro.
  • No aspecto técnico das velas, a faixa de suporte inferior entre US$ 0,162-0,168 foi comprovada várias vezes como eficaz, enquanto o intervalo superior de US$ 0,183-0,188 representa a principal resistência.
  • Caso o volume aumente e haja um rompimento acima de US$ 0,188, isso pode ser considerado como confirmação do ponto de inflexão do sentimento, com a força compradora podendo liderar a tendência de curto prazo.
  • Recomenda-se atenção ao volume de negociação em conjunto e à entrada de compradores após o rompimento.
  • Caso o suporte seja perdido, é necessário cautela com uma possível correção abaixo de US$ 0,152 e recomendado manter controle de posição para defesa.

Por que ALINK caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de ALINK?

O que os traders estão dizendo sobre ALINK?

Notícias sobre ALINK AI

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
26 de ago de 2026 05:05(UTC)Pessimista

Barkin, do Federal Reserve, alerta: aumento da dívida dos EUA pode fazer investidores pararem de comprar

26 de ago de 2026 04:34(UTC)Pessimista

Mensagem Crítica sobre a Taxa de Juros de um Alto Funcionário do FED! O Que Isso Significa para o Bitcoin (BTC)?

26 de ago de 2026 04:25(UTC)Neutro

O primeiro grande discurso de Kevin Warsh como presidente do Federal Reserve tornou-se um teste inesperado de seu estilo de comunicação simplificado.

26 de ago de 2026 03:55(UTC)Otimista

O plano surpresa do Secretário do Tesouro Bessent para reduzir os custos de empréstimos dos EUA expandindo a recompra de títulos pode ter provocado um debate acalorado sobre sua eficácia final, mas os principais indicadores de mercado e o posicionamento mostram que está tendo um impacto.

Perguntas frequentes sobre ALINK (ALINK AI)

  • Em 26 de ago de 2026, o preço atual de trading de ALINK AI (ALINK) é $--. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $-- e um máximo de $--, acompanhado por um volume de trading de $--. A capitalização total de mercado é de $--, colocando-a na posição nº -- entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investimentos em criptomoedas, inclusive a compra de e outros ativos digitais na Bybit, envolvem riscos de mercado significativos. Se o ativo digital que você procura não estiver disponível no momento na Bybit, ele poderá ser disponibilizado no futuro. A Bybit não é responsável por quaisquer resultados de investimento. As informações de preços e outros dados apresentados aqui são obtidos de fontes públicas e fornecidos apenas para fins informativos. Este conteúdo não constitui aconselhamento financeiro nem qualquer recomendação ou oferta para comprar, vender ou manter qualquer ativo digital. Antes de operar ou manter ativos digitais, os investidores devem avaliar cuidadosamente sua situação financeira e tolerância ao risco, além de consultar profissionais qualificados das áreas jurídica, tributária ou de investimento, conforme apropriado. Para mais informações, consulte os Termos de Serviço da Bybit.

Histórico de preços (USD)

Hoje--
7 dias--
14 dias--
30 dias--

Como você se sente sobre o/a ALINK AI (ALINK) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de ALINK AI