Cult of Pepe

Preço de Cult of Pepe

cope

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 14 de ago de 2026 06:39:30 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
13.16
Máxima histórica
--
Oferta em circulação
998.89M

Resumo da movimentação do preço de COPE

Em 26 de ago de 2026, COPE tem uma capitalização de mercado total de $8.96K, o que representa uma variação de 0.00% nas últimas 24 horas. O preço atual de COPE é $0.00000897, enquanto o volume de trading em 24 horas é $13.16. A oferta circulante de COPE é 998.89M, com uma oferta máxima de 1.00B. Em valor de mercado, COPE ocupa a classificação 7333 entre todas as criptomoedas. Nas últimas 24 horas, COPE atingiu uma máxima de $-- e uma mínima de $--.

Maior preço e data$0.00348394 em 14 de nov de 2024
Menor preço e data$0.00000753 em 6 de jun de 2026

Análise de preço de Cult of Pepe pelo TradeGPT

  • O sentimento recente do mercado COPE melhorou, mas ainda carece de confirmação sustentável, e a combinação entre volume e preço precisa ser verificada.
  • Do ponto de vista técnico, não houve um rompimento claro.
  • Recomenda-se que os investidores mantenham a prioridade em gerenciamento de riscos.
  • Experimente com posições pequenas nas áreas-chave de suporte (como o fundo anterior ou a extremidade inferior da consolidação), mantendo um stop loss estrito de 3%-5%.
  • Caso posteriormente haja um rompimento de volume acima de resistências importantes (como a máxima dos últimos 10 dias), aumente as posições gradualmente; caso contrário, realize o stop loss rapidamente para garantir a certeza do lucro e o controle do drawdown.

Por que COPE caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de COPE?

O que os traders estão dizendo sobre COPE?

Notícias sobre Cult of Pepe

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
26 de ago de 2026 08:00(UTC)Pessimista

Funcionários do Federal Reserve se manifestam: um alerta para o momento de liquidação da dívida dos EUA, outro diz que aumentos nas taxas podem ser necessários

26 de ago de 2026 06:30(UTC)Otimista

Espera-se que o IPC da Austrália mostre uma desaceleração da inflação em julho

26 de ago de 2026 06:03(UTC)Pessimista

BOJ vai acelerar sua campanha de aperto, elevando a taxa-chave para 1,25% em setembro

26 de ago de 2026 06:02(UTC)Pessimista

Susan Collins do Fed apoia aumento da taxa se a inflação mais alta persistir

Perguntas frequentes sobre COPE (Cult of Pepe)

  • Em 26 de ago de 2026, o preço atual de trading de Cult of Pepe (COPE) é $0.00000897. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $-- e um máximo de $--, acompanhado por um volume de trading de $13.16. A capitalização total de mercado é de $8.96K, colocando-a na posição nº 7333 entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investimentos em criptomoedas, inclusive a compra de e outros ativos digitais na Bybit, envolvem riscos de mercado significativos. Se o ativo digital que você procura não estiver disponível no momento na Bybit, ele poderá ser disponibilizado no futuro. A Bybit não é responsável por quaisquer resultados de investimento. As informações de preços e outros dados apresentados aqui são obtidos de fontes públicas e fornecidos apenas para fins informativos. Este conteúdo não constitui aconselhamento financeiro nem qualquer recomendação ou oferta para comprar, vender ou manter qualquer ativo digital. Antes de operar ou manter ativos digitais, os investidores devem avaliar cuidadosamente sua situação financeira e tolerância ao risco, além de consultar profissionais qualificados das áreas jurídica, tributária ou de investimento, conforme apropriado. Para mais informações, consulte os Termos de Serviço da Bybit.

Histórico de preços (USD)

Hoje--
7 dias--
14 dias--
30 dias--

Como você se sente sobre o/a Cult of Pepe (COPE) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de Cult of Pepe

Comunidade
/price/svg/twitter.svg