Jager Hunter

Preço de Jager Hunter

jager

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 22 de set de 2026 15:06:30 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
30.75K
Máxima histórica
--
Oferta em circulação
14.60P

Resumo da movimentação do preço de JAGER

Em 22 de set de 2026, JAGER tem uma capitalização de mercado total de $5.12M, o que representa uma variação de +2.95% nas últimas 24 horas. O preço atual de JAGER é $0.000000000351051, enquanto o volume de trading em 24 horas é $30.75K. A oferta circulante de JAGER é 14.60P, com uma oferta máxima de 14.60P. Em valor de mercado, JAGER ocupa a classificação 1750 entre todas as criptomoedas. Nas últimas 24 horas, JAGER atingiu uma máxima de $0.00000000035714 e uma mínima de $0.000000000340427.

Maior preço e data$0.000000002757 em 6 de mai de 2025
Menor preço e data$0.000000000175293 em 2 de abr de 2026

Análise de preço de Jager Hunter pelo TradeGPT

  • O sentimento do mercado do token JAGER se recuperou recentemente, mas ainda faltam sinais de confirmação.
  • O preço permanece em uma faixa estreita de consolidação, sem tendências claras de alta ou baixa.
  • A recomendação de curto prazo é aguardar, tendo cuidado com falsos rompimentos.
  • A entrada deve ser considerada somente após o rompimento de níveis chave com volume (suporte em 0,98 e resistência em 1,15).
  • No médio e longo prazo, é essencial monitorar continuamente a liquidez on-chain, a estrutura de posições e os indicadores macroeconômicos, para avaliar dinamicamente o suporte de valor.

Por que JAGER caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de JAGER?

O que os traders estão dizendo sobre JAGER?

Notícias sobre Jager Hunter

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
22 de set de 2026 14:54(UTC)Pessimista

BNY Mellon: Espera mais um aumento da taxa do Fed em dezembro, mas a perspectiva para 2027 permanece incerta

22 de set de 2026 14:14(UTC)Pessimista

Dólar dos EUA: Apoio do Fed visto diminuindo – Commerzbank

22 de set de 2026 13:25(UTC)Pessimista

Previsão do Preço da Prata: XAG/USD mantém perdas perto de $66,00 em meio a apostas de aumento da taxa pelo Fed

22 de set de 2026 12:36(UTC)Pessimista

O banco central da Austrália diz que os riscos de inflação podem estar se materializando

Perguntas frequentes sobre JAGER (Jager Hunter)

  • Em 22 de set de 2026, o preço atual de trading de Jager Hunter (JAGER) é $0.000000000351051. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $0.000000000340427 e um máximo de $0.00000000035714, acompanhado por um volume de trading de $30.75K. A capitalização total de mercado é de $5.12M, colocando-a na posição nº 1750 entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investimentos em criptomoedas, inclusive a compra de e outros ativos digitais na Bybit, envolvem riscos de mercado significativos. Se o ativo digital que você procura não estiver disponível no momento na Bybit, ele poderá ser disponibilizado no futuro. A Bybit não é responsável por quaisquer resultados de investimento. As informações de preços e outros dados apresentados aqui são obtidos de fontes públicas e fornecidos apenas para fins informativos. Este conteúdo não constitui aconselhamento financeiro nem qualquer recomendação ou oferta para comprar, vender ou manter qualquer ativo digital. Antes de operar ou manter ativos digitais, os investidores devem avaliar cuidadosamente sua situação financeira e tolerância ao risco, além de consultar profissionais qualificados das áreas jurídica, tributária ou de investimento, conforme apropriado. Para mais informações, consulte os Termos de Serviço da Bybit.

Histórico de preços (USD)

Hoje+2.96%
7 dias+12.36%
14 dias-6.37%
30 dias+4.40%

Como você se sente sobre o/a Jager Hunter (JAGER) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de Jager Hunter

Comunidade
/price/svg/twitter.svg