LEON AI

Preço de LEON AI

leon

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 22 de set de 2026 18:20:40 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
1.23K
Máxima histórica
--
Oferta em circulação
999.81M

Resumo da movimentação do preço de LEON

Em 22 de set de 2026, LEON tem uma capitalização de mercado total de $31.48K, o que representa uma variação de -1.14% nas últimas 24 horas. O preço atual de LEON é $0.0000315, enquanto o volume de trading em 24 horas é $1.23K. A oferta circulante de LEON é 999.81M, com uma oferta máxima de 1.00B. Em valor de mercado, LEON ocupa a classificação 8027 entre todas as criptomoedas. Nas últimas 24 horas, LEON atingiu uma máxima de $0.00003214 e uma mínima de $0.00002726.

Maior preço e data$0.00127863 em 18 de jan de 2026
Menor preço e data$0.00000436 em 1 de jul de 2026

Análise de preço de LEON AI pelo TradeGPT

  • A LEON se beneficia da recuperação do apetite ao risco no mercado geral, possuindo potencial de atrair influxos de capital no curto prazo; porém, tecnicamente, ainda não há rompimentos relevantes, o gráfico diário segue lateralizado e o volume permanece baixo, tornando a tendência incerta.
  • Recomenda-se aos investidores manter posições reduzidas e observar atentamente a zona de suporte crucial (sugestão: monitorar faixa de 2,30-2,50), definir stop loss de forma rigorosa, e aguardar um rompimento acompanhado de aumento de volume ou uma confirmação clara de repique antes de ampliar a exposição.
  • No curto prazo, a estratégia deve ser defensiva, com atenção redobrada para mudanças de liquidez e possíveis reversões de sentimento que possam provocar volatilidade.

Por que LEON caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de LEON?

O que os traders estão dizendo sobre LEON?

Notícias sobre LEON AI

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
22 de set de 2026 17:29(UTC)Pessimista

Dólar Americano: Aperto do Fed mantém riscos de alta – BBH

22 de set de 2026 17:28(UTC)Pessimista

O que vem a seguir para os mercados após o Japão aumentar as taxas seguindo a pressão do Secretário do Tesouro dos EUA, Scott Bessent? Repórteres da Bloomberg respondem suas perguntas em uma sessão de perguntas e respostas ao vivo em 24 de setembro às 10h HKT, 11h JST / 23 de setembro às 22h EDT ⤵️

22 de set de 2026 16:32(UTC)Pessimista

Federal Reserve: Caminho de aumento limitado por choques de oferta – BNY

22 de set de 2026 16:27(UTC)Pessimista

Previsão de Preço USD/JPY: Sobe para perto de 158,00 próximo à EMA de 50 dias

Perguntas frequentes sobre LEON (LEON AI)

  • Em 22 de set de 2026, o preço atual de trading de LEON AI (LEON) é $0.0000315. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $0.00002726 e um máximo de $0.00003214, acompanhado por um volume de trading de $1.23K. A capitalização total de mercado é de $31.48K, colocando-a na posição nº 8027 entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investimentos em criptomoedas, inclusive a compra de e outros ativos digitais na Bybit, envolvem riscos de mercado significativos. Se o ativo digital que você procura não estiver disponível no momento na Bybit, ele poderá ser disponibilizado no futuro. A Bybit não é responsável por quaisquer resultados de investimento. As informações de preços e outros dados apresentados aqui são obtidos de fontes públicas e fornecidos apenas para fins informativos. Este conteúdo não constitui aconselhamento financeiro nem qualquer recomendação ou oferta para comprar, vender ou manter qualquer ativo digital. Antes de operar ou manter ativos digitais, os investidores devem avaliar cuidadosamente sua situação financeira e tolerância ao risco, além de consultar profissionais qualificados das áreas jurídica, tributária ou de investimento, conforme apropriado. Para mais informações, consulte os Termos de Serviço da Bybit.

Histórico de preços (USD)

Hoje-1.10%
7 dias+12.53%
14 dias+9.06%
30 dias+34.76%

Como você se sente sobre o/a LEON AI (LEON) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de LEON AI

Comunidade
/price/svg/twitter.svg