Creator Buddy

Preço de Creator Buddy

buddy

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 26 de ago de 2026 07:02:40 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
744.94
Máxima histórica
--
Oferta em circulação
--

Resumo da movimentação do preço de BUDDY

Em 26 de ago de 2026, BUDDY tem uma capitalização de mercado total de $--, o que representa uma variação de 0.00% nas últimas 24 horas. O preço atual de BUDDY é $0.00002498, enquanto o volume de trading em 24 horas é $744.94. A oferta circulante de BUDDY é --, com uma oferta máxima de 1.00B. Em valor de mercado, BUDDY ocupa a classificação -- entre todas as criptomoedas. Nas últimas 24 horas, BUDDY atingiu uma máxima de $0.00002631 e uma mínima de $0.00002324.

Maior preço e data$0.02166187 em 13 de mai de 2025
Menor preço e data$0.0000151 em 3 de ago de 2026

Análise de preço de Creator Buddy pelo TradeGPT

  • A análise de mercado da BUDDY aponta que o Federal Reserve pode pausar a alta dos juros, o que indica uma recuperação do apetite por risco e a chance de a BUDDY se beneficiar de uma melhora no sentimento do mercado.
  • No entanto, o aumento da dominância do Bitcoin e o esgotamento da liquidez resultam em maior pressão nos preços dos tokens de média e baixa capitalização, sendo necessário cautela diante da pressão vendedora de curto prazo.
  • Para que a BUDDY consiga uma recuperação de médio prazo, é fundamental observar a entrada de stablecoins e o retorno de grandes investidores.
  • Recomenda-se que investidores acompanhem a volatilidade do dólar e a eventual estabilização técnica do Bitcoin para capturar as oportunidades da próxima fase de recuperação.

Por que BUDDY caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de BUDDY?

O que os traders estão dizendo sobre BUDDY?

Notícias sobre Creator Buddy

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
26 de ago de 2026 06:02(UTC)Pessimista

Susan Collins do Fed apoia aumento da taxa se a inflação mais alta persistir

26 de ago de 2026 05:26(UTC)Neutro

Os EUA e o Irã chegaram a um consenso sobre o cessar-fogo, e o transporte marítimo no Estreito de Ormuz atingiu uma baixa de vários meses.

26 de ago de 2026 05:05(UTC)Pessimista

Barkin, do Federal Reserve, alerta: aumento da dívida dos EUA pode fazer investidores pararem de comprar

26 de ago de 2026 04:34(UTC)Pessimista

Mensagem Crítica sobre a Taxa de Juros de um Alto Funcionário do FED! O Que Isso Significa para o Bitcoin (BTC)?

Perguntas frequentes sobre BUDDY (Creator Buddy)

  • Em 26 de ago de 2026, o preço atual de trading de Creator Buddy (BUDDY) é $0.00002498. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $0.00002324 e um máximo de $0.00002631, acompanhado por um volume de trading de $744.94. A capitalização total de mercado é de $--, colocando-a na posição nº -- entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investimentos em criptomoedas, inclusive a compra de e outros ativos digitais na Bybit, envolvem riscos de mercado significativos. Se o ativo digital que você procura não estiver disponível no momento na Bybit, ele poderá ser disponibilizado no futuro. A Bybit não é responsável por quaisquer resultados de investimento. As informações de preços e outros dados apresentados aqui são obtidos de fontes públicas e fornecidos apenas para fins informativos. Este conteúdo não constitui aconselhamento financeiro nem qualquer recomendação ou oferta para comprar, vender ou manter qualquer ativo digital. Antes de operar ou manter ativos digitais, os investidores devem avaliar cuidadosamente sua situação financeira e tolerância ao risco, além de consultar profissionais qualificados das áreas jurídica, tributária ou de investimento, conforme apropriado. Para mais informações, consulte os Termos de Serviço da Bybit.

Histórico de preços (USD)

Hoje+8.41%
7 dias+41.38%
14 dias+53.38%
30 dias+43.02%

Como você se sente sobre o/a Creator Buddy (BUDDY) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de Creator Buddy