hi Dollar

Precio de hi Dollar

hi

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 21 de oct de 2026 19:36:58 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
9.55
Máximo histórico
--
Suministro circulante
65.86B

Resumen del precio en tiempo real de HI

Al 21 de oct de 2026, HI tiene una capitalización de mercado total de $1.29M, lo que representa un cambio del 0.00% en las últimas 24 horas. El precio actual de HI es de $0.00001961, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $9.55. El suministro circulante de HI es de 65.86B, con un suministro máximo de 100.00B. Por capitalización de mercado, HI ocupa el puesto 2750 entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, HI alcanzó un máximo de $0.00002452 y un mínimo de $0.00001949.

Precio más alto y fecha$1.57 el 8 de dic de 2021
Precio más bajo y fecha$0.00001247 el 2 de oct de 2026

Análisis de Precio de hi Dollar por TradeGPT

  • HI se ha mantenido recientemente en una zona de soporte clave con consolidación lateral y menor volumen, lo que refleja un aumento de la divergencia en el mercado y una fuerza de soporte efectiva a corto plazo.
  • Hay señales iniciales de recuperación en el ánimo del mercado, lo que podría estimular un rebote alcista de corto plazo.
  • En cuanto a estrategia, es importante observar si se supera la resistencia superior del rango; una ruptura con volumen en gráfico diario sería una señal de fortalecimiento.
  • Si no se logra una ruptura clara, persiste el riesgo de una baja dentro del rango.
  • Se recomienda mantener posiciones cautas antes de la confirmación de la ruptura, monitorear la liquidez y la evolución del sentimiento del mercado, y ajustar la operativa con flexibilidad.

¿Por qué HI ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de HI?

¿Qué dicen los traders sobre HI?

Noticias sobre hi Dollar

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
21 de oct de 2026 18:22(UTC)Bajista

Fundador de la 'Regla Sam': La Reserva Federal ya no puede esperar; aumentar las tasas en octubre es un 'seguro' más prudente.

21 de oct de 2026 17:53(UTC)Bajista

Euro: los riesgos en Francia y las expectativas del BCE mantienen estable el EUR/USD – Commerzbank

21 de oct de 2026 17:34(UTC)Bajista

Dólar neozelandés: se espera aumento del RBNZ con el IPC cerca del pronóstico – ING

21 de oct de 2026 16:40(UTC)Neutral

Fuentes: El Banco de Japón decidirá en la reunión de la próxima semana si la tasa de inflación ha alcanzado el objetivo del 2%.

Preguntas frecuentes sobre HI(hi Dollar)

  • A 21 de oct de 2026, el precio de trading actual de hi Dollar (HI) es de $0.00001961. En las últimas 24 horas, el precio ha oscilado entre un mínimo de $0.00001949 y un máximo de $0.00002452 con un volumen de trading de $9.55. La capitalización de mercado general es de $1.29M, situándose en el puesto nº 2750 del global de criptomonedas.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy--
7 días-0.05%
14 días-5.03%
30 días-10.00%

¿Cómo te sientes acerca de hi Dollar (HI) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre hi Dollar

Sitio web
Comunidad
/price/svg/twitter.svg