Bull Pepe

Precio de Bull Pepe

bullpepe

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 25 de ago de 2026 17:32:10 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
24.80
Máximo histórico
--
Suministro circulante
1.00B

Resumen del precio en tiempo real de BULLPEPE

Al 26 de ago de 2026, BULLPEPE tiene una capitalización de mercado total de $5.95K, lo que representa un cambio del 0.00% en las últimas 24 horas. El precio actual de BULLPEPE es de $0.00000595, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $24.80. El suministro circulante de BULLPEPE es de 1.00B, con un suministro máximo de 1.00B. Por capitalización de mercado, BULLPEPE ocupa el puesto 8538 entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, BULLPEPE alcanzó un máximo de $0.00000627 y un mínimo de $0.00000576.

Precio más alto y fecha$0.00088808 el 18 de ago de 2025
Precio más bajo y fecha$0.00000431 el 23 de jun de 2026

Análisis de Precio de Bull Pepe por TradeGPT

  • BULLPEPE ha mostrado recientemente una fuerte tendencia alcista impulsada por la ruptura de Bitcoin, el flujo de capital a corto plazo y el proceso de resonancia emocional en el mercado.
  • Desde el aspecto técnico, las medias móviles muestran un cambio de dirección y el aumento del volumen respalda el rebote.
  • Sin embargo, el valor de mercado aún no se ha recuperado al nivel anterior más alto, la actividad general de las altcoins es baja, y el riesgo de retroceso bajo la presión de toma de ganancias en el corto plazo y en zonas de resistencia clave va en aumento.
  • Se recomienda controlar la posición e intensificar la gestión de riesgos.
  • Desde una perspectiva de medio a largo plazo, respaldada por la liquidez macro y el incremento de fondos en la industria, la probabilidad de que continúe la tendencia alcista para BULLPEPE es alta.
  • Es recomendable entrar de forma escalonada después de puntos altos por etapas, prestando atención a la estructura de circulación y a la dinámica de la comunidad, y ajustando los stop loss de manera flexible de acuerdo al desempeño general del mercado para optimizar la obtención de beneficios durante el mercado alcista.

¿Por qué BULLPEPE ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de BULLPEPE?

¿Qué dicen los traders sobre BULLPEPE?

Noticias sobre Bull Pepe

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
26 de ago de 2026 06:30(UTC)Alcista

Se espera que el IPC de Australia muestre una desaceleración de la inflación en julio

26 de ago de 2026 06:03(UTC)Bajista

El BOJ acelerará su campaña de endurecimiento, elevando la tasa clave al 1.25% en septiembre.

26 de ago de 2026 06:02(UTC)Bajista

Susan Collins de la Fed apoya el aumento de tasas si la inflación alta persiste

26 de ago de 2026 05:26(UTC)Neutral

Estados Unidos e Irán han llegado a un consenso sobre el alto el fuego, y el tráfico marítimo en el Estrecho de Ormuz ha alcanzado un mínimo de varios meses.

Preguntas frecuentes sobre BULLPEPE(Bull Pepe)

  • As of , () is trading at .
  • In the last 24 hours, the lowest price is , and the highest price is , with a trading volume of .
  • The market cap is , ranking it # among all cryptocurrencies.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy--
7 días--
14 días--
30 días--

¿Cómo te sientes acerca de Bull Pepe (BULLPEPE) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre Bull Pepe

Sitio web
Comunidad