cVault.finance

Precio de cVault.finance

core

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 26 de ago de 2026 07:25:30 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
1.00K
Máximo histórico
--
Suministro circulante
--

Resumen del precio en tiempo real de CORE

Al 26 de ago de 2026, CORE tiene una capitalización de mercado total de $--, lo que representa un cambio del 0.00% en las últimas 24 horas. El precio actual de CORE es de $5,704.91, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $1.00K. El suministro circulante de CORE es de --, con un suministro máximo de 10.00K. Por capitalización de mercado, CORE ocupa el puesto -- entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, CORE alcanzó un máximo de $5,910.31 y un mínimo de $5,215.34.

Precio más alto y fecha$34,570.00 el 4 de nov de 2023
Precio más bajo y fecha$1,715.29 el 27 de feb de 2025

Análisis de Precio de cVault.finance por TradeGPT

  • CORE muestra un fuerte repunte a corto plazo, superando el nivel clave de 0.
  • 02177 USD impulsado por el capital principal y alcanzando un nuevo máximo de 0.
  • 0266 USD.
  • El sentimiento del mercado se ha tornado positivo, aunque los indicadores técnicos diarios se acercan a niveles de sobrecompra, lo que sugiere una posible corrección hacia el rango de 0.
  • 023–0.
  • 024 USD para consolidar las ganancias recientes.
  • La continua expansión del ecosistema de la cadena pública, junto con las innovaciones colaborativas en AI, refuerzan el crecimiento de valor a largo plazo.
  • Se recomienda observar la defensa del soporte en 0.
  • 023 USD y buscar oportunidades de compra en retrocesos a corto plazo; para inversores a medio y largo plazo, se sugiere una selección cuidadosa para posicionarse y esperar una nueva revalorización impulsada por la consolidación del ecosistema y la adopción de aplicaciones.

¿Por qué CORE ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de CORE?

¿Qué dicen los traders sobre CORE?

Noticias sobre cVault.finance

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
26 de ago de 2026 06:03(UTC)Bajista

El BOJ acelerará su campaña de endurecimiento, elevando la tasa clave al 1.25% en septiembre.

26 de ago de 2026 06:02(UTC)Bajista

Susan Collins de la Fed apoya el aumento de tasas si la inflación alta persiste

26 de ago de 2026 05:26(UTC)Neutral

Estados Unidos e Irán han llegado a un consenso sobre el alto el fuego, y el tráfico marítimo en el Estrecho de Ormuz ha alcanzado un mínimo de varios meses.

26 de ago de 2026 05:05(UTC)Bajista

Barkin de la Reserva Federal advierte: el aumento de la deuda en EE.UU. podría hacer que los inversores dejen de comprar

Preguntas frecuentes sobre CORE(cVault.finance)

  • As of , () is trading at .
  • In the last 24 hours, the lowest price is , and the highest price is , with a trading volume of .
  • The market cap is , ranking it # among all cryptocurrencies.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy+0.81%
7 días--
14 días+24.54%
30 días+21.82%

¿Cómo te sientes acerca de cVault.finance (CORE) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre cVault.finance

Comunidad
/price/svg/twitter.svg