IRON Titanium

Precio de IRON Titanium

titan

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 22 de sep de 2026 07:51:20 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
5.61
Máximo histórico
--
Suministro circulante
35.01T

Resumen del precio en tiempo real de TITAN

Al 22 de sep de 2026, TITAN tiene una capitalización de mercado total de $66.17K, lo que representa un cambio del +3.86% en las últimas 24 horas. El precio actual de TITAN es de $0.00000000189, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $5.61. El suministro circulante de TITAN es de 35.01T, con un suministro máximo de --. Por capitalización de mercado, TITAN ocupa el puesto 6778 entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, TITAN alcanzó un máximo de $0.000000001913 y un mínimo de $0.000000001808.

Precio más alto y fecha$64.19 el 16 de jun de 2021
Precio más bajo y fecha$0.000000000000029147 el 30 de mar de 2026

Análisis de Precio de IRON Titanium por TradeGPT

  • TITAN se beneficia actualmente de la recuperación del sentimiento en el mercado cripto y de la implementación del nuevo modelo del Protocolo Virtuals.
  • A corto plazo, se recomienda monitorear la zona de resistencia entre 1.
  • 35 y 1.
  • 45; hasta que se confirme un rompimiento con volumen, la postura preferente es la de observación para evitar riesgos de falsas rupturas.
  • En el mediano y largo plazo, el modelo de agencia de alta exigencia refuerza los límites del ecosistema y, junto con la expectativa de entrada institucional, proporcionará soporte sostenido en la demanda y un aumento en el valor central de TITAN.
  • Se recomienda comprar en correcciones y asignar estratégicamente, esperando que los catalizadores fundamentales se materialicen.

¿Por qué TITAN ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de TITAN?

¿Qué dicen los traders sobre TITAN?

Noticias sobre IRON Titanium

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
22 de sep de 2026 07:36(UTC)Bajista

El presidente de la Fed de St. Louis, Moser (¿Mueller? ¿Musalem?), adopta una postura agresiva: podrían ser necesarias más subidas de tipos para frenar la inflación.

22 de sep de 2026 07:01(UTC)Bajista

La libra esterlina vuelve a caer mientras aumentan las apuestas por una subida de la Fed en octubre

22 de sep de 2026 07:00(UTC)Bajista

Trump llama a poner fin al conflicto entre Rusia y Ucrania, la Reserva Federal podría aumentar las tasas de interés nuevamente

22 de sep de 2026 04:44(UTC)Bajista

Collins de la Fed considera otro aumento mientras persisten los riesgos energéticos

Preguntas frecuentes sobre TITAN(IRON Titanium)

  • As of , () is trading at .
  • In the last 24 hours, the lowest price is , and the highest price is , with a trading volume of .
  • The market cap is , ranking it # among all cryptocurrencies.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy+3.86%
7 días-18.29%
14 días--
30 días-25.20%

¿Cómo te sientes acerca de IRON Titanium (TITAN) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre IRON Titanium

Comunidad
/price/svg/twitter.svg