Cronos Legends

Preço de Cronos Legends

clg

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 26 de ago de 2026 11:43:40 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
1.67K
Máxima histórica
--
Oferta em circulação
290.66

Resumo da movimentação do preço de CLG

Em 26 de ago de 2026, CLG tem uma capitalização de mercado total de $61.66K, o que representa uma variação de -6.55% nas últimas 24 horas. O preço atual de CLG é $213.54, enquanto o volume de trading em 24 horas é $1.67K. A oferta circulante de CLG é 290.66, com uma oferta máxima de 500.00. Em valor de mercado, CLG ocupa a classificação 6005 entre todas as criptomoedas. Nas últimas 24 horas, CLG atingiu uma máxima de $227.70 e uma mínima de $201.46.

Maior preço e data$564.35 em 16 de mai de 2026
Menor preço e data$52.75 em 10 de out de 2025

Análise de preço de Cronos Legends pelo TradeGPT

  • O sentimento de mercado de curto prazo para CLG demonstra uma melhora marginal, com aumento das compras, porém os candles e o volume de negociações ainda não formam um sinal de tendência claro; o preço permanece limitado em uma faixa estreita (recomenda-se atenção ao rompimento da faixa entre 2,30 e 2,55 com confirmação de volume).
  • No médio e longo prazo, o mercado está em estágio inicial de reversão de tendência, com apoio insuficiente de dados macroeconômicos e on-chain; o risco de entrar em preços elevados ainda persiste.
  • Recomenda-se que investidores cautelosos aguardem e só iniciem posições de médio prazo após confirmação de rompimento relevante com volume.

Por que CLG caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de CLG?

O que os traders estão dizendo sobre CLG?

Notícias sobre Cronos Legends

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
26 de ago de 2026 10:37(UTC)Pessimista

Fed limitado: choques de oferta limitam a eficácia de novos aumentos das taxas de juros

26 de ago de 2026 09:42(UTC)Pessimista

Inflação na Austrália supera previsões em julho, aumenta risco de alta nas taxas

26 de ago de 2026 08:00(UTC)Pessimista

Funcionários do Federal Reserve se manifestam: um alerta para o momento de liquidação da dívida dos EUA, outro diz que aumentos nas taxas podem ser necessários

26 de ago de 2026 06:30(UTC)Otimista

Espera-se que o IPC da Austrália mostre uma desaceleração da inflação em julho

Perguntas frequentes sobre CLG (Cronos Legends)

  • Em 26 de ago de 2026, o preço atual de trading de Cronos Legends (CLG) é $213.54. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $201.46 e um máximo de $227.70, acompanhado por um volume de trading de $1.67K. A capitalização total de mercado é de $61.66K, colocando-a na posição nº 6005 entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investimentos em criptomoedas, inclusive a compra de e outros ativos digitais na Bybit, envolvem riscos de mercado significativos. Se o ativo digital que você procura não estiver disponível no momento na Bybit, ele poderá ser disponibilizado no futuro. A Bybit não é responsável por quaisquer resultados de investimento. As informações de preços e outros dados apresentados aqui são obtidos de fontes públicas e fornecidos apenas para fins informativos. Este conteúdo não constitui aconselhamento financeiro nem qualquer recomendação ou oferta para comprar, vender ou manter qualquer ativo digital. Antes de operar ou manter ativos digitais, os investidores devem avaliar cuidadosamente sua situação financeira e tolerância ao risco, além de consultar profissionais qualificados das áreas jurídica, tributária ou de investimento, conforme apropriado. Para mais informações, consulte os Termos de Serviço da Bybit.

Histórico de preços (USD)

Hoje-5.71%
7 dias+49.81%
14 dias+36.95%
30 dias+0.70%

Como você se sente sobre o/a Cronos Legends (CLG) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de Cronos Legends