Rizzmas [OLD]

Preço de Rizzmas [OLD]

rizzmas

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 23 de out de 2026 12:13:49 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
5.61K
Máxima histórica
--
Oferta em circulação
496.42B

Resumo da movimentação do preço de RIZZMAS

Em 23 de out de 2026, RIZZMAS tem uma capitalização de mercado total de $688.59K, o que representa uma variação de -6.05% nas últimas 24 horas. O preço atual de RIZZMAS é $0.00000139, enquanto o volume de trading em 24 horas é $5.61K. A oferta circulante de RIZZMAS é 496.42B, com uma oferta máxima de 500.00B. Em valor de mercado, RIZZMAS ocupa a classificação 3303 entre todas as criptomoedas. Nas últimas 24 horas, RIZZMAS atingiu uma máxima de $0.00000147 e uma mínima de $0.00000137.

Maior preço e data$0.00018285 em 28 de nov de 2024
Menor preço e data$0.000000294777 em 17 de jun de 2026

Análise de preço de Rizzmas [OLD] pelo TradeGPT

  • A atual melhoria da liquidez macro do mercado e o fluxo contínuo de capital para derivativos estão impulsionando o apetite geral por risco, favorecendo o aumento da atividade de negociação e do interesse por moedas de baixa e média capitalização como a RIZZMAS no curto prazo.
  • Pelo lado técnico, a correção de sobrevenda das principais criptomoedas pode provocar um repique estrutural, e a volatilidade da RIZZMAS pode aumentar ainda mais no curto prazo, gerando oportunidades de compra em determinados momentos.
  • Recomenda-se atenção ao rompimento da faixa de preço entre 0,142 e 0,165.
  • Vale ressaltar que o atual cenário positivo está baseado principalmente no sentimento do mercado; estratégias de investimento de longo prazo devem considerar a aplicação real dos projetos e o desenvolvimento do ecossistema como critérios centrais de avaliação.
  • É importante gerenciar o tamanho das posições e ajustar a alocação dinamicamente.

Por que RIZZMAS caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de RIZZMAS?

O que os traders estão dizendo sobre RIZZMAS?

Notícias sobre Rizzmas [OLD]

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
23 de out de 2026 10:15(UTC)Pessimista

O principal índice de preços do Japão ultrapassou o nível-alvo do Banco do Japão pela primeira vez este ano, reforçando o argumento para um aumento da taxa de juros do BOJ amplamente esperado em dezembro.

23 de out de 2026 09:39(UTC)Pessimista

Libra Esterlina mantém ganhos acima de 1,3400 enquanto dados elevados do IPC alimentam apostas de alta na taxa do BoE

23 de out de 2026 09:10(UTC)Pessimista

O crescimento da Austrália provavelmente será mais lento do que os 1,75% previstos no orçamento de maio, disse o Tesoureiro australiano Jim Chalmers na sexta-feira, à medida que uma série de aumentos nas taxas e a inflação crescente começam a impactar a economia.

23 de out de 2026 08:00(UTC)Pessimista

Analistas: Dois fatores negativos importantes impulsionaram a queda dos preços do ouro e da prata

Perguntas frequentes sobre RIZZMAS (Rizzmas [OLD])

  • Em 23 de out de 2026, o preço atual de trading de Rizzmas [OLD] (RIZZMAS) é $0.00000139. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $0.00000137 e um máximo de $0.00000147, acompanhado por um volume de trading de $5.61K. A capitalização total de mercado é de $688.59K, colocando-a na posição nº 3303 entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investimentos em criptomoedas, inclusive a compra de e outros ativos digitais na Bybit, envolvem riscos de mercado significativos. Se o ativo digital que você procura não estiver disponível no momento na Bybit, ele poderá ser disponibilizado no futuro. A Bybit não é responsável por quaisquer resultados de investimento. As informações de preços e outros dados apresentados aqui são obtidos de fontes públicas e fornecidos apenas para fins informativos. Este conteúdo não constitui aconselhamento financeiro nem qualquer recomendação ou oferta para comprar, vender ou manter qualquer ativo digital. Antes de operar ou manter ativos digitais, os investidores devem avaliar cuidadosamente sua situação financeira e tolerância ao risco, além de consultar profissionais qualificados das áreas jurídica, tributária ou de investimento, conforme apropriado. Para mais informações, consulte os Termos de Serviço da Bybit.

Histórico de preços (USD)

Hoje-6.02%
7 dias-9.59%
14 dias-15.76%
30 dias-30.69%

Como você se sente sobre o/a Rizzmas [OLD] (RIZZMAS) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de Rizzmas [OLD]

Comunidade