CoShi Inu

Preço de CoShi Inu

coshi

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 26 de ago de 2026 04:33:30 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
62.65
Máxima histórica
--
Oferta em circulação
1.00P

Resumo da movimentação do preço de COSHI

Em 26 de ago de 2026, COSHI tem uma capitalização de mercado total de $175.40K, o que representa uma variação de 0.00% nas últimas 24 horas. O preço atual de COSHI é $0.0000000001754, enquanto o volume de trading em 24 horas é $62.65. A oferta circulante de COSHI é 1.00P, com uma oferta máxima de --. Em valor de mercado, COSHI ocupa a classificação 4746 entre todas as criptomoedas. Nas últimas 24 horas, COSHI atingiu uma máxima de $0.000000000179593 e uma mínima de $0.000000000174794.

Maior preço e data$0.000000192963 em 11 de mai de 2021
Menor preço e data$0.000000000114133 em 1 de jul de 2026

Análise de preço de CoShi Inu pelo TradeGPT

  • O sentimento de mercado de curto prazo da COSHI mostra sinais de recuperação, mas o aspecto técnico permanece em uma faixa de consolidação, sem confirmação de rompimento.
  • O preço oscila entre médias móveis importantes e resistências existentes (recomenda-se atenção ao intervalo de 0,025~0,030), sem aumento significativo de volume.
  • Recomenda-se que os investidores adotem posição de observação no curto prazo, monitorando atentamente a relação entre volume e preço, com foco especial em rompimentos acompanhados de aumento de volume e confirmação de sinais de alta.
  • Somente quando o aspecto técnico se estabilizar e houver movimento ascendente com aumento de volume, deve-se considerar participação seguindo a tendência.

Por que COSHI caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de COSHI?

O que os traders estão dizendo sobre COSHI?

Notícias sobre CoShi Inu

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
26 de ago de 2026 09:42(UTC)Pessimista

A inflação na Austrália supera as previsões em julho, aumentando o risco de alta nas taxas

26 de ago de 2026 08:00(UTC)Pessimista

Funcionários do Federal Reserve se manifestam: um alerta para o momento de liquidação da dívida dos EUA, outro diz que aumentos nas taxas podem ser necessários

26 de ago de 2026 06:30(UTC)Otimista

Espera-se que o IPC da Austrália mostre uma desaceleração da inflação em julho

26 de ago de 2026 06:03(UTC)Pessimista

BOJ vai acelerar sua campanha de aperto, elevando a taxa-chave para 1,25% em setembro

Perguntas frequentes sobre COSHI (CoShi Inu)

  • Em 26 de ago de 2026, o preço atual de trading de CoShi Inu (COSHI) é $0.0000000001754. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $0.000000000174794 e um máximo de $0.000000000179593, acompanhado por um volume de trading de $62.65. A capitalização total de mercado é de $175.40K, colocando-a na posição nº 4746 entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investimentos em criptomoedas, inclusive a compra de e outros ativos digitais na Bybit, envolvem riscos de mercado significativos. Se o ativo digital que você procura não estiver disponível no momento na Bybit, ele poderá ser disponibilizado no futuro. A Bybit não é responsável por quaisquer resultados de investimento. As informações de preços e outros dados apresentados aqui são obtidos de fontes públicas e fornecidos apenas para fins informativos. Este conteúdo não constitui aconselhamento financeiro nem qualquer recomendação ou oferta para comprar, vender ou manter qualquer ativo digital. Antes de operar ou manter ativos digitais, os investidores devem avaliar cuidadosamente sua situação financeira e tolerância ao risco, além de consultar profissionais qualificados das áreas jurídica, tributária ou de investimento, conforme apropriado. Para mais informações, consulte os Termos de Serviço da Bybit.

Histórico de preços (USD)

Hoje--
7 dias+27.83%
14 dias+29.15%
30 dias--

Como você se sente sobre o/a CoShi Inu (COSHI) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de CoShi Inu

Comunidade
/price/svg/twitter.svg