Crypto SDG

Preço de Crypto SDG

sdg

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 15 de ago de 2026 07:58:00 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
20.84K
Máxima histórica
--
Oferta em circulação
--

Resumo da movimentação do preço de SDG

Em 26 de ago de 2026, SDG tem uma capitalização de mercado total de $--, o que representa uma variação de 0.00% nas últimas 24 horas. O preço atual de SDG é $0.00072899, enquanto o volume de trading em 24 horas é $20.84K. A oferta circulante de SDG é --, com uma oferta máxima de 4.04T. Em valor de mercado, SDG ocupa a classificação -- entre todas as criptomoedas. Nas últimas 24 horas, SDG atingiu uma máxima de $-- e uma mínima de $--.

Maior preço e data$0.03169317 em 5 de mar de 2024
Menor preço e data$0.00060852 em 22 de set de 2024

Análise de preço de Crypto SDG pelo TradeGPT

  • Enquanto SDG lidera o setor das stablecoins, revela sua importância no mercado, com o engajamento dos investidores e a preferência por liquidez impulsionando sua atenção.
  • O sentimento positivo do mercado apoia a entrada de capital de curto prazo, e a demanda crescente favorece a alocação em ativos de rendimento estável.
  • Tecnicamente, o SDG enfrenta possibilidade de romper a zona de consolidação; se houver uma quebra acompanhada por aumento no volume, poderá iniciar um novo movimento de alta.
  • Recomenda-se atenção aos rompimentos de pontos-chave e às variações de volume.
  • Considerando a liquidez atual e o sentimento de mercado, a estratégia deve ser de viés mais otimista, monitorando oportunidades de rompimento e atento à validade dos suportes para evitar riscos de recuo.

Por que SDG caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de SDG?

O que os traders estão dizendo sobre SDG?

Notícias sobre Crypto SDG

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
26 de ago de 2026 06:30(UTC)Otimista

Espera-se que o IPC da Austrália mostre uma desaceleração da inflação em julho

26 de ago de 2026 06:03(UTC)Pessimista

BOJ vai acelerar sua campanha de aperto, elevando a taxa-chave para 1,25% em setembro

26 de ago de 2026 06:02(UTC)Pessimista

Susan Collins do Fed apoia aumento da taxa se a inflação mais alta persistir

26 de ago de 2026 05:26(UTC)Neutro

Os EUA e o Irã chegaram a um consenso sobre o cessar-fogo, e o transporte marítimo no Estreito de Ormuz atingiu uma baixa de vários meses.

Perguntas frequentes sobre SDG (Crypto SDG)

  • Em 26 de ago de 2026, o preço atual de trading de Crypto SDG (SDG) é $0.00072899. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $-- e um máximo de $--, acompanhado por um volume de trading de $20.84K. A capitalização total de mercado é de $--, colocando-a na posição nº -- entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investimentos em criptomoedas, inclusive a compra de e outros ativos digitais na Bybit, envolvem riscos de mercado significativos. Se o ativo digital que você procura não estiver disponível no momento na Bybit, ele poderá ser disponibilizado no futuro. A Bybit não é responsável por quaisquer resultados de investimento. As informações de preços e outros dados apresentados aqui são obtidos de fontes públicas e fornecidos apenas para fins informativos. Este conteúdo não constitui aconselhamento financeiro nem qualquer recomendação ou oferta para comprar, vender ou manter qualquer ativo digital. Antes de operar ou manter ativos digitais, os investidores devem avaliar cuidadosamente sua situação financeira e tolerância ao risco, além de consultar profissionais qualificados das áreas jurídica, tributária ou de investimento, conforme apropriado. Para mais informações, consulte os Termos de Serviço da Bybit.

Histórico de preços (USD)

Hoje--
7 dias--
14 dias--
30 dias--

Como você se sente sobre o/a Crypto SDG (SDG) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de Crypto SDG