Flow Lending

Preço de Flow Lending

flow

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 2026-07-14 14:27:39

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
23.86K
Máxima histórica
--
Quantidade em circulação
20.00M

FLOW Live Price Summary

As of 14 de jul de 2026, the total market cap is $1.34M with a change of +8.00% in the last 24 hours. The price of FLOW today is $0.067086. The 24 hour trading volume is $23.86K. The circulating supply of FLOW is 20.00M with a maximum supply of 25.00M. FLOW ranks 2563 by market cap. The highest price in the last 24 hours is $0.067146. The lowest price in the last 24 hours is $0.059943.

Maior preço e data$0.606445 em 21 de jul de 2025
Menor preço e data$0.03273992 em 22 de abr de 2026

Análise de preço de Flow Lending pelo TradeGPT

  • O FLOW recuou desde o pico de meados de junho, com diminuição do volume de negociação e renovação contínua de mínimas nos preços, tendo recentemente rompido o suporte de curto prazo, demonstrando a continuidade de um padrão técnico de fraqueza do mercado.
  • Sob o impacto da acumulação de grandes detentores de Bitcoin e da desalavancagem institucional, a preferência ao risco do capital principal diminuiu, e o poder de alta de curto prazo do FLOW é limitado.
  • Recomendação estratégica: A faixa de 0,0260-0,0255 é um suporte chave; se houver estabilização nessa região, é possível considerar entradas escalonadas em baixa, objetivando 0,0274-0,0280.
  • Caso o suporte seja perdido, é preciso atentar para um movimento de queda até 0,0250-0,0245.
  • Durante as operações, é essencial acompanhar de perto o desempenho do BTC e o sentimento geral de risco de mercado, ajustando as posições de forma flexível.

Por que FLOW caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de FLOW?

O que os traders estão dizendo sobre FLOW?

Notícias sobre Flow Lending

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
2026-07-14 14:15(UTC)Pessimista

Ouro: Medo da inflação do Fed pesa sobre os preços – ING

2026-07-14 14:15(UTC)Pessimista

A leitura da inflação da Índia para junho, mais forte do que o esperado, deixou os formuladores de políticas diante de uma perspectiva mais incerta.

2026-07-14 14:00(UTC)Pessimista

Previsão de Preço EUR/USD: Prepare-se para uma nova venda em direção a 1.1200

2026-07-14 13:00(UTC)Pessimista

"Ninguém garantiu isso": Crédito privado enfrenta um teste crucial à medida que taxas mais altas pressionam os tomadores de empréstimos

Perguntas frequentes sobre FLOW (Flow Lending)

  • Em 14 de jul de 2026, o preço atual de trading de Flow Lending (FLOW) é $0.067086. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $0.059943 e um máximo de $0.067146, acompanhado por um volume de trading de $23.86K. A capitalização total de mercado é de $1.34M, colocando-a na posição nº 2563 entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investments in cryptocurrencies, including but not limited to purchasing and other digital assets through , carry significant market risk. Should the digital asset you are seeking not be currently available on , please be advised that it will be introduced in the near future. disclaims all liability for any results or outcomes of such investments. The information regarding pricing and other relevant data presented herein is derived from publicly available sources and should not be construed as financial advice or a recommendation, or an offer to buy, sell, or hold any form of digital assets. Investors are urged to thoroughly evaluate their financial capacity for trading or holding digital assets and are advised to seek consultation from qualified legal, tax, or investment professionals based on individual circumstances. For comprehensive details, please review 's Terms of Service.

Histórico de preços (USD)

Hoje+8.00%
7 dias-33.89%
14 dias-27.25%
30 dias-36.19%

Como você se sente sobre o/a Flow Lending (FLOW) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de Flow Lending