Solana Shib 

Preço de Solana Shib 

sshib

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 2026-07-27 20:54:04

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
251.81
Máxima histórica
--
Quantidade em circulação
93.67T

SSHIB Live Price Summary

As of 27 de jul de 2026, the total market cap is $98.02K with a change of +3.32% in the last 24 hours. The price of SSHIB today is $0.000000001046. The 24 hour trading volume is $251.81. The circulating supply of SSHIB is 93.67T with a maximum supply of 9.37P. SSHIB ranks 5812 by market cap. The highest price in the last 24 hours is $0.000000001057. The lowest price in the last 24 hours is $0.000000001007.

Maior preço e data$0.000000205915 em 25 de dez de 2023
Menor preço e data$0.000000000629571 em 7 de abr de 2025

Análise de preço de Solana Shib  pelo TradeGPT

  • Atualmente, SSHIB beneficia-se de uma ligeira recuperação do sentimento do mercado, porém o espaço para valorização no curto prazo é limitado, principalmente devido à tendência ainda indefinida, aos evidentes gargalos de liquidez, e à baixa profundidade de negociação e ordens, o que torna o preço suscetível a impactos por grandes ordens.
  • Recomenda-se ficar atento às mudanças de volume na faixa de 0,0025~0,0030; caso não haja melhora no volume e liquidez, não é aconselhável apostar pesado no curto prazo.
  • É melhor aguardar pacientemente sinais claros de rompimento acompanhado de volume, priorizando sempre o controle de risco para evitar comprar no topo ou ser pego em correções bruscas.

Por que SSHIB caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de SSHIB?

O que os traders estão dizendo sobre SSHIB?

Notícias sobre Solana Shib 

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
2026-07-27 20:18(UTC)Pessimista

Federal Reserve: Pausa prolongada, mas risco de aumento crescendo – UOB

2026-07-27 19:52(UTC)Otimista

Dólar Americano: Incerteza do Fed modera a força do USD – MUFG

2026-07-27 19:29(UTC)Neutro

Libra Esterlina: Pausa do BoE pode levar a uma reprecificação dovish – ING

2026-07-27 19:21(UTC)Pessimista

Euro: Crescimento e dúvidas sobre políticas indicam queda frente ao Dólar Americano – HSBC

Perguntas frequentes sobre SSHIB (Solana Shib )

  • Em 27 de jul de 2026, o preço atual de trading de Solana Shib  (SSHIB) é $0.000000001046. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $0.000000001007 e um máximo de $0.000000001057, acompanhado por um volume de trading de $251.81. A capitalização total de mercado é de $98.02K, colocando-a na posição nº 5812 entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investments in cryptocurrencies, including but not limited to purchasing and other digital assets through , carry significant market risk. Should the digital asset you are seeking not be currently available on , please be advised that it will be introduced in the near future. disclaims all liability for any results or outcomes of such investments. The information regarding pricing and other relevant data presented herein is derived from publicly available sources and should not be construed as financial advice or a recommendation, or an offer to buy, sell, or hold any form of digital assets. Investors are urged to thoroughly evaluate their financial capacity for trading or holding digital assets and are advised to seek consultation from qualified legal, tax, or investment professionals based on individual circumstances. For comprehensive details, please review 's Terms of Service.

Histórico de preços (USD)

Hoje+3.31%
7 dias-1.26%
14 dias-2.73%
30 dias+4.49%

Como você se sente sobre o/a Solana Shib  (SSHIB) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de Solana Shib