chrono.tech

Курс chrono.tech

time

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Мин.
$--
Макс.
$--
загружаем...
Последнее обновление: 26 авг. 2026 г. 06:26:40 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Динамика цены

Рын. капитализация
--
Объём, 24Ч
626.62
Исторический максимум
--
Предложение в обращении
710.11K

Обзор актуальной цены TIME

По состоянию на 26 авг. 2026 г. общая рыночная капитализация TIME составляет $190.56K, что означает изменение на +161.41% за последние 24 часа. Текущая цена TIME составляет $0.268356, а торговый объем за 24 часа — $626.62. В обороте находится 710.11K TIME при максимальной эмиссии --. По рыночной капитализации TIME занимает 4620 место среди всех криптовалют. За последние 24 часа цена TIME достигала максимума на уровне $0.276199 и минимума на уровне $0.101435.

Максимальная цена и дата$569.25 11 янв. 2022 г.
Минимальная цена и дата$0.03606469 5 авг. 2026 г.

Анализ цены chrono.tech от TradeGPT

  • Недавняя динамика токена TIME тесно связана с восстановлением Ethereum/Bitcoin и ростом общего рыночного аппетита к риску.
  • В середине апреля спекулятивный капитал стимулировал рост объёмов и стоимости, цена достигла максимума в 6,5 доллара, затем быстрая фиксация прибыли привела к снижению и узкому колебанию в диапазоне 2,5–3 доллара.
  • Дивергенция между оттоком средств из спотового рынка и продолжающимся притоком в ETF увеличила краткосрочную волатильность.
  • В общем, ожидается сохранение высокой волатильности цены, резких откатов и отскоков; необходимо следить за поддержкой на уровне 3 долларов и сопротивлением выше 6 долларов.
  • Стратегически рекомендуется продавать на ростах и покупать на падениях, строго контролировать позиции и избегать панического выхода, который может привести к кризису ликвидности.

Почему TIME сегодня упал?

Что может повлиять на будущую цену TIME?

Что говорят трейдеры о TIME?

Новости о chrono.tech

Краткий обзор от TradeGPT
Спросить TradeGPT
26 авг. 2026 г. 06:02(UTC)Медвежий

Сьюзан Коллинз из ФРС поддержит повышение ставки, если инфляция останется высокой

26 авг. 2026 г. 05:26(UTC)Нейтральный

США и Иран достигли соглашения о прекращении огня, а судоходство в Ормузском проливе достигло многомесячного минимума.

26 авг. 2026 г. 05:05(UTC)Медвежий

Баркин из Федеральной резервной системы предупреждает: резкий рост долга США может привести к тому, что инвесторы перестанут покупать.

26 авг. 2026 г. 04:34(UTC)Медвежий

Критическое сообщение о процентной ставке от высокопоставленного чиновника ФРС! Что это значит для Биткойна (BTC)?

Что можно сделать с chrono.tech?   

Часто задаваемые вопросы о TIME (chrono.tech)

  • По состоянию на 26 авг. 2026 г. текущая торговая цена chrono.tech (TIME) составляет $0.268356. За последние 24 часа цена находилась в диапазоне от $0.101435 до $0.276199, а торговый объем составлял $626.62. Общая рыночная капитализация составляет $190.56K. Криптовалюта занимает место 4620 в рейтинге.

Дисклеймер

Инвестиции в криптовалюты, включая покупку и другие цифровые активы на Bybit, сопряжены со значительным рыночным риском. Если цифровой актив, который вы ищете, в настоящее время недоступен на Bybit, он может появиться в будущем. Bybit не несет ответственности за любые результаты инвестиций. Информация о ценах и другие данные, представленные здесь, получены из открытых источников и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Данный контент не является финансовой консультацией, рекомендацией или предложением по покупке, продаже или хранению каких-либо цифровых активов. Перед торговлей или хранением цифровых активов инвесторы должны тщательно оценить свое финансовое положение и допустимые риски, а также при необходимости проконсультироваться с квалифицированными специалистами по юридическим, налоговым или инвестиционным вопросам. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с Условиями обслуживания Bybit.

История цен (USD)

Сегодня+161.42%
7 дн.--
14 дн.-6.55%
30 дн.-5.76%
Прогноз цены chrono.tech (TIME)

Каков ваш прогноз относительно chrono.tech (TIME) на сегодня?

Примечание: данные указаны исключительно в справочных целях.

Подробнее о chrono.tech

Веб-сайт
Сообщество
/price/svg/twitter.svg/price/svg/facebook.svg