BTC Standard Hashrate Token

Precio de BTC Standard Hashrate Token

btcst

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 2026-07-29 14:26:39

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
24.89
Máximo histórico
--
Suministro circulante
7.29M

BTCST Live Price Summary

As of 29 de jul de 2026, the total market cap is $66.04K with a change of +1.25% in the last 24 hours. The price of BTCST today is $0.00906238. The 24 hour trading volume is $24.89. The circulating supply of BTCST is 7.29M with a maximum supply of 15.00M. BTCST ranks 6435 by market cap. The highest price in the last 24 hours is $0.00911501. The lowest price in the last 24 hours is $0.00895076.

Precio más alto y fecha$91.94 el 15 de abr de 2021
Precio más bajo y fecha$0.00706913 el 4 de abr de 2026

Análisis de Precio de BTC Standard Hashrate Token por TradeGPT

  • La volatilidad actual del BTCST está impulsada principalmente por el riesgo de liquidaciones en zonas claves del Bitcoin (86,000–89,000 USD y 94,000–98,000 USD).
  • Los elevados costos de posiciones a corto plazo suprimen eficazmente la presión vendedora, incrementando la resiliencia del mercado.
  • La distribución de fichas muestra una acumulación clara en los niveles de soporte clave; si estos se mantienen, BTCST podría tener potencial de rebote a corto plazo junto al mercado general.
  • Sumando la recuperación en el mercado asiático y el aumento de expectativas institucionales, se recomienda ajustar dinámicamente las posiciones en torno a esos precios clave, monitorear de cerca las liquidaciones y el impacto en volatilidad y liquidez, y aprovechar oportunidades de trading de volatilidad a corto plazo.

¿Por qué BTCST ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de BTCST?

¿Qué dicen los traders sobre BTCST?

Noticias sobre BTC Standard Hashrate Token

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
2026-07-29 14:41(UTC)Neutral

El euro sube ligeramente frente al dólar estadounidense, el enfoque está en la política de la Fed.

2026-07-29 14:21(UTC)Bajista

Euro: Señales más suaves de la Fed podrían impulsar el EUR frente al dólar estadounidense - Commerzbank

2026-07-29 13:41(UTC)Bajista

Citadel espera que la Reserva Federal aumente las tasas de interés el miércoles, mientras que los analistas de criptomonedas no esperan cambios.

2026-07-29 12:25(UTC)Neutral

Recordatorio: Por favor, preste mucha atención a lo siguiente (todos los horarios están en hora de Pekín).

Preguntas frecuentes sobre BTCST(BTC Standard Hashrate Token)

  • As of , () is trading at .
  • In the last 24 hours, the lowest price is , and the highest price is , with a trading volume of .
  • The market cap is , ranking it # among all cryptocurrencies.

Descargo de responsabilidad

Investments in cryptocurrencies, including but not limited to purchasing and other digital assets through , carry significant market risk. Should the digital asset you are seeking not be currently available on , please be advised that it will be introduced in the near future. disclaims all liability for any results or outcomes of such investments. The information regarding pricing and other relevant data presented herein is derived from publicly available sources and should not be construed as financial advice or a recommendation, or an offer to buy, sell, or hold any form of digital assets. Investors are urged to thoroughly evaluate their financial capacity for trading or holding digital assets and are advised to seek consultation from qualified legal, tax, or investment professionals based on individual circumstances. For comprehensive details, please review 's Terms of Service.

Historial de precios (USD)

Hoy+1.25%
7 días+9.21%
14 días-3.52%
30 días+5.51%

¿Cómo te sientes acerca de BTC Standard Hashrate Token (BTCST) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre BTC Standard Hashrate Token

Sitio web
Comunidad
/price/svg/twitter.svg