Chuan Pu

Precio de Chuan Pu

chuanpu

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 2026-07-26 02:59:15

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
20.50
Máximo histórico
--
Suministro circulante
980.00M

CHUANPU Live Price Summary

As of 30 de jul de 2026, the total market cap is $11.94K with a change of 0.00% in the last 24 hours. The price of CHUANPU today is $0.00001218. The 24 hour trading volume is $20.50. The circulating supply of CHUANPU is 980.00M with a maximum supply of 1.00B. CHUANPU ranks 9726 by market cap. The highest price in the last 24 hours is $--. The lowest price in the last 24 hours is $--.

Precio más alto y fecha$0.01890464 el 20 de jun de 2024
Precio más bajo y fecha$0.00001049 el 6 de jun de 2026

Análisis de Precio de Chuan Pu por TradeGPT

  • Actualmente, el sentimiento del mercado de CHUANPU a corto plazo muestra signos de recuperación, con un acumulamiento inicial de impulso alcista en la cadena, aunque el volumen de transacciones aún no se ha incrementado de manera efectiva.
  • Existe el riesgo de falsas rupturas y una transición de presión de venta elevada en el corto plazo.
  • Se recomienda monitorear de cerca los niveles clave de resistencia (se sugiere combinar indicadores de volumen y momentum).
  • Una vez se produzca una ruptura con aumento significativo de volumen, puede considerarse una entrada táctica aprovechando la gestión de posiciones para capturar oportunidades de rebote a corto plazo.
  • Dada la continua contracción de la liquidez y la significativa ampliación de la volatilidad del mercado, las operaciones a corto plazo requieren un control estricto de posiciones y rangos de stop-loss.
  • El soporte de valor en el mediano y largo plazo sigue dependiendo de los eventos macroeconómicos, por lo que resulta relevante seguir los cambios geopolíticos y regulatorios; seleccionar oportunidades estratégicas de acumulación escalonada e integral para diversificar el riesgo de turbulencias temporales.

¿Por qué CHUANPU ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de CHUANPU?

¿Qué dicen los traders sobre CHUANPU?

Noticias sobre Chuan Pu

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
2026-07-30 03:38(UTC)Neutral

La Fed mantiene las tasas estables mientras 3 funcionarios presionan por un aumento, mientras el mercado de criptomonedas se mantiene estable.

2026-07-30 03:19(UTC)Bajista

Resumen de los puntos clave de la conferencia de prensa del presidente de la Reserva Federal, Waller, el 29 de julio.

2026-07-30 02:53(UTC)Neutral

Presidente de la Reserva Federal Powell: Los datos del IPC subyacente de junio tienen poco impacto en la toma de decisiones

2026-07-30 02:52(UTC)Bajista

🔥 ÚLTIMA HORA: Decisión Muy Esperada sobre la Tasa de Interés de la Fed Publicada — Aquí Está la Reacción Inicial de Bitcoin

Preguntas frecuentes sobre CHUANPU(Chuan Pu)

  • As of , () is trading at .
  • In the last 24 hours, the lowest price is , and the highest price is , with a trading volume of .
  • The market cap is , ranking it # among all cryptocurrencies.

Descargo de responsabilidad

Investments in cryptocurrencies, including but not limited to purchasing and other digital assets through , carry significant market risk. Should the digital asset you are seeking not be currently available on , please be advised that it will be introduced in the near future. disclaims all liability for any results or outcomes of such investments. The information regarding pricing and other relevant data presented herein is derived from publicly available sources and should not be construed as financial advice or a recommendation, or an offer to buy, sell, or hold any form of digital assets. Investors are urged to thoroughly evaluate their financial capacity for trading or holding digital assets and are advised to seek consultation from qualified legal, tax, or investment professionals based on individual circumstances. For comprehensive details, please review 's Terms of Service.

Historial de precios (USD)

Hoy--
7 días-4.42%
14 días-7.08%
30 días+2.61%

¿Cómo te sientes acerca de Chuan Pu (CHUANPU) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre Chuan Pu

Sitio web
Comunidad
/price/svg/twitter.svg