Cost Hot Dog

Precio de Cost Hot Dog

cost

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 15 de oct de 2026 13:50:52 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
291.91
Máximo histórico
--
Suministro circulante
949.39M

Resumen del precio en tiempo real de COST

Al 15 de oct de 2026, COST tiene una capitalización de mercado total de $136.42K, lo que representa un cambio del -4.69% en las últimas 24 horas. El precio actual de COST es de $0.0001438, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $291.91. El suministro circulante de COST es de 949.39M, con un suministro máximo de 949.39M. Por capitalización de mercado, COST ocupa el puesto 5338 entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, COST alcanzó un máximo de $0.00015338 y un mínimo de $0.00014432.

Precio más alto y fecha$0.061631 el 15 de abr de 2024
Precio más bajo y fecha$0.00012935 el 6 de feb de 2026

Análisis de Precio de Cost Hot Dog por TradeGPT

  • La continua acumulación institucional de Bitcoin indica un repunte en la preferencia de riesgo del mercado, con fondos principales rotando activamente hacia activos de alta elasticidad.
  • COST, beneficiándose de la actividad sectorial, podría atraer más compras activas.
  • Desde el análisis técnico, COST ha consolidado recientemente en el rango de 900–925 USDT, y el 5 de octubre, con aumento de volumen, se acercó al límite superior de 927 USDT.
  • Si posteriormente rompe con volumen y se consolida en niveles altos, se recomienda aumentar la posición de forma escalonada, con un objetivo de 970 USDT o más.
  • Si el volumen disminuye y no logra romper, hay que prestar atención al soporte de 900–910 USDT; una ruptura efectiva podría requerir un stop loss oportuno.
  • En general, se sugiere monitorear de cerca los cambios en el volumen y reaccionar flexiblemente a los flujos marginales de capital.

¿Por qué COST ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de COST?

¿Qué dicen los traders sobre COST?

Noticias sobre Cost Hot Dog

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
15 de oct de 2026 12:55(UTC)Bajista

Informe matutino de Wall Street: la inflación en EE.UU. retrocede, se amplían los diferenciales de riesgo crediticio en IA, las acciones de chips caen por sexto día consecutivo.

15 de oct de 2026 12:29(UTC)Bajista

Andy, analista jefe de Huobi HTX: La inflación en EE.UU. se está acelerando nuevamente, los mercados están reajustando precios a 'más alto y por más tiempo'

15 de oct de 2026 12:20(UTC)Bajista

Bitcoin vuelve a estar por debajo de $81,000 mientras la incertidumbre sobre las tasas de la Fed pesa. Kospi se desploma un 8%

15 de oct de 2026 12:15(UTC)Bajista

Los precios que los estadounidenses están pagando por los bienes aumentaron en septiembre al ritmo más rápido en cinco meses: Resumen vespertino Américas

Preguntas frecuentes sobre COST(Cost Hot Dog)

  • As of , () is trading at .
  • In the last 24 hours, the lowest price is , and the highest price is , with a trading volume of .
  • The market cap is , ranking it # among all cryptocurrencies.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy-4.62%
7 días-12.19%
14 días-17.14%
30 días-5.49%
Cost Hot Dog (COST) Predicción de precio

¿Cómo te sientes acerca de Cost Hot Dog (COST) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre Cost Hot Dog

Comunidad
/price/svg/twitter.svg