Crypto Sustainable Token

Precio de Crypto Sustainable Token

cst

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 26 de ago de 2026 07:28:40 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
42.52K
Máximo histórico
--
Suministro circulante
--

Resumen del precio en tiempo real de CST

Al 26 de ago de 2026, CST tiene una capitalización de mercado total de $--, lo que representa un cambio del 0.00% en las últimas 24 horas. El precio actual de CST es de $44.70, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $42.52K. El suministro circulante de CST es de --, con un suministro máximo de 10.00M. Por capitalización de mercado, CST ocupa el puesto -- entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, CST alcanzó un máximo de $50.74 y un mínimo de $41.35.

Precio más alto y fecha$992.44 el 12 de nov de 2025
Precio más bajo y fecha$0.0020988 el 1 de nov de 2025

Análisis de Precio de Crypto Sustainable Token por TradeGPT

  • Impulsado por el repunte en el sentimiento del mercado, CST podría presentar oportunidades de trading estructurales a corto plazo; sin embargo, el volumen y el precio aún no muestran un acompañamiento efectivo, manteniéndose en una fase de consolidación.
  • Los niveles de soporte y resistencia se sitúan en 2.
  • 15 y 2.
  • 70 respectivamente.
  • Se recomienda monitorear de cerca los cambios en el volumen de negociación; no es aconsejable perseguir el alza antes de confirmar un aumento significativo en el volumen.
  • La estrategia debe centrarse en comprar en la parte baja del rango y vender en la parte alta; sólo tras una confirmación de ruptura con incremento de volumen se puede considerar aumentar posiciones.

¿Por qué CST ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de CST?

¿Qué dicen los traders sobre CST?

Noticias sobre Crypto Sustainable Token

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
26 de ago de 2026 06:03(UTC)Bajista

El BOJ acelerará su campaña de endurecimiento, elevando la tasa clave al 1.25% en septiembre.

26 de ago de 2026 06:02(UTC)Bajista

Susan Collins de la Fed apoya el aumento de tasas si la inflación alta persiste

26 de ago de 2026 05:26(UTC)Neutral

Estados Unidos e Irán han llegado a un consenso sobre el alto el fuego, y el tráfico marítimo en el Estrecho de Ormuz ha alcanzado un mínimo de varios meses.

26 de ago de 2026 05:05(UTC)Bajista

Barkin de la Reserva Federal advierte: el aumento de la deuda en EE.UU. podría hacer que los inversores dejen de comprar

Preguntas frecuentes sobre CST(Crypto Sustainable Token)

  • As of , () is trading at .
  • In the last 24 hours, the lowest price is , and the highest price is , with a trading volume of .
  • The market cap is , ranking it # among all cryptocurrencies.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy+6.29%
7 días+30.48%
14 días-3.54%
30 días-29.57%

¿Cómo te sientes acerca de Crypto Sustainable Token (CST) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre Crypto Sustainable Token