Liquid Sonic Drop

Precio de Liquid Sonic Drop

lsd

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 14 de oct de 2026 05:18:28 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
--
Máximo histórico
--
Suministro circulante
284.29M

Resumen del precio en tiempo real de LSD

Al 26 de oct de 2026, LSD tiene una capitalización de mercado total de $8.78K, lo que representa un cambio del 0.00% en las últimas 24 horas. El precio actual de LSD es de $0.00003087, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $--. El suministro circulante de LSD es de 284.29M, con un suministro máximo de 420.00M. Por capitalización de mercado, LSD ocupa el puesto -- entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, LSD alcanzó un máximo de $-- y un mínimo de $--.

Precio más alto y fecha$0.00202095 el 5 de oct de 2025
Precio más bajo y fecha$0.00003041 el 14 de oct de 2026

Análisis de Precio de Liquid Sonic Drop por TradeGPT

  • El token LSD se encuentra actualmente en una fase de consolidación.
  • Aunque se observan signos de recuperación en el sentimiento del mercado, las señales de tendencia aún no están claras.
  • Se recomienda prestar atención a los límites superior e inferior de la zona de consolidación (evaluación cualitativa).
  • Si el precio logra una ruptura válida junto con un aumento en el volumen, se puede considerar incrementar posiciones con cautela, y las operaciones agresivas deben estar estrictamente limitadas por un stop loss del 2%-3%.
  • Antes de que ocurra una ruptura, la estrategia a medio plazo debe mantenerse con una baja exposición, observando pacientemente la evolución de las fuerzas alcistas y bajistas.
  • Los factores de liquidez macroeconómica siguen siendo variables clave, por lo que hay que valorar cuidadosamente el equilibrio entre riesgo y rendimiento ante oportunidades estructurales.

¿Por qué LSD ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de LSD?

¿Qué dicen los traders sobre LSD?

Noticias sobre Liquid Sonic Drop

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
26 de oct de 2026 05:40(UTC)Neutral

Atención inversores en Bitcoin: ¡Comienza la semana de la Fed! ¡Grandes cambios en las expectativas de las tasas de interés!

26 de oct de 2026 03:18(UTC)Bajista

¿Puede la Reserva Federal Mantener las Tasas Altas Sin Romper Algo?

25 de oct de 2026 22:52(UTC)Neutral

Atención: Entrando en una semana crítica para la Fed—Aquí están los numerosos desarrollos económicos y eventos de altcoins que se avecinan esta semana—Horario día a día, hora a hora

25 de oct de 2026 21:26(UTC)Neutral

La próxima semana: una súper semana de bancos centrales, resultados tecnológicos y la Quinta Sesión Plenaria

Preguntas frecuentes sobre LSD(Liquid Sonic Drop)

  • As of , () is trading at .
  • In the last 24 hours, the lowest price is , and the highest price is , with a trading volume of .
  • The market cap is , ranking it # among all cryptocurrencies.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy--
7 días--
14 días--
30 días--

¿Cómo te sientes acerca de Liquid Sonic Drop (LSD) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre Liquid Sonic Drop

Comunidad
/price/svg/twitter.svg