The Graph

Precio de The Graph

grt

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 24 de oct de 2026 15:34:46 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
10.21M
Máximo histórico
--
Suministro circulante
10.94B

Resumen del precio en tiempo real de GRT

Al 24 de oct de 2026, GRT tiene una capitalización de mercado total de $252.83M, lo que representa un cambio del -4.56% en las últimas 24 horas. El precio actual de GRT es de $0.02310897, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $10.21M. El suministro circulante de GRT es de 10.94B, con un suministro máximo de --. Por capitalización de mercado, GRT ocupa el puesto 153 entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, GRT alcanzó un máximo de $0.02428836 y un mínimo de $0.02288466.

Precio más alto y fecha$2.84 el 12 de feb de 2021
Precio más bajo y fecha$0.01297915 el 18 de ago de 2026

Análisis de Precio de The Graph por TradeGPT

  • GRT recientemente ha mostrado un desempeño más fuerte que Bitcoin, lo que se debe principalmente a que, tras la resistencia en los activos principales, los fondos buscan oportunidades de especulación a corto plazo en activos de mediana y pequeña capitalización.
  • Técnicamente, los 0.
  • 025 dólares representan un soporte clave; si el volumen acompaña el rebote, a corto plazo podría probar la zona de resistencia de 0.
  • 029-0.
  • 03 dólares.
  • Operativamente, se recomienda comprar en el rango de 0.
  • 025-0.
  • 0265 dólares, con un objetivo de 0.
  • 029-0.
  • 03 dólares, tomando ganancias en la zona de presión y controlando estrictamente la posición para enfrentar la volatilidad y el riesgo de retroceso del mercado.

¿Por qué GRT ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de GRT?

¿Qué dicen los traders sobre GRT?

Noticias sobre The Graph

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
24 de oct de 2026 00:59(UTC)Alcista

Lira Turca: CBRT mantiene una postura cautelosa de relajación - Commerzbank

23 de oct de 2026 23:10(UTC)Alcista

Banco de Canadá: Retorno gradual a la neutralidad – TD Securities

23 de oct de 2026 23:03(UTC)Bajista

Pronóstico semanal del oro: los temores de inflación atraen a los bajistas antes de la reunión crítica de la Fed

23 de oct de 2026 22:41(UTC)Bajista

Banco Central Europeo: Una subida más y luego una meseta prolongada – Commerzbank

Preguntas frecuentes sobre GRT(The Graph)

  • As of , () is trading at .
  • In the last 24 hours, the lowest price is , and the highest price is , with a trading volume of .
  • The market cap is , ranking it # among all cryptocurrencies.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy-4.56%
7 días-5.98%
14 días-15.42%
30 días-12.05%
The Graph (GRT) Predicción de precio

¿Cómo te sientes acerca de The Graph (GRT) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre The Graph

Comunidad
/price/svg/twitter.svg