POET Technologies Inc. Acciones ordinarias

POET
www.poet-technologies.com
1m5m15m1h4h1d1w

Acerca de POET Technologies Inc. Acciones ordinarias

POET Technologies Inc es una empresa de diseño y desarrollo que ofrece motores ópticos de alta velocidad, productos de fuentes de luz y módulos ópticos personalizados para el mercado de sistemas de inteligencia artificial y...
Industria--Sede centralExchange principalNASDAQEmpleados80Fecha del listadoMar 14, 2022Sitio webwww.poet-technologies.com

Acciones corporativas

Informe de resultadosDec 31, 2024
Se informaron los resultados del trimestre 4 del año fiscal 2024. EPS diluido: -$0.94.
Informe de resultadosDec 31, 2025
Se informaron los resultados del trimestre 4 del año fiscal 2025. EPS diluido: -$0.68.

Operar con POET en Bybit

0 formas de obtener exposición a POET Technologies Inc. Acciones ordinarias. Elige la que mejor se adapte a tu estrategia.

Preguntas más frecuentes sobre POET Technologies Inc. Acciones ordinarias

¿Cuál es el precio actual de POET Technologies Inc. Acciones ordinarias?

El precio actual de POET se muestra en la sección de precios de arriba y se actualiza en tiempo real durante el horario habitual de operaciones. Si operas con perpetuals de POET en Bybit, también están disponibles los precios de premercado, posmercado y nocturnos.

¿Cómo opero con POET en Bybit?

¿POET Technologies Inc. Acciones ordinarias paga dividendos?

¿Cuál es la relación precio-beneficio (P/E) de POET Technologies Inc. Acciones ordinarias y qué significa?

¿Qué resultados financieros publicó POET Technologies Inc. Acciones ordinarias recientemente?

¿Puedo operar con POET las 24 horas, los 7 días de la semana en Bybit?

¿Qué métodos de pago puedo usar para comprar POET?

¿Qué diferencia hay entre comprar POET en Bybit y usar un broker tradicional?

Descargo de responsabilidad

La información contenida aquí se proporciona únicamente con fines informativos y no constituye asesoramiento de inversión, financiero, de trading ni ningún otro tipo de asesoría profesional. Operar con activos digitales y valores implica un riesgo sustancial de pérdida, incluida la posible pérdida de todo el capital invertido. El valor de los activos digitales y de los valores puede ser muy volátil, y el rendimiento pasado no es indicativo de resultados futuros. Los datos de mercado que se muestran provienen de terceros proveedores de datos y pueden estar sujetos a retrasos o imprecisiones. Bybit no garantiza la exactitud, integridad o actualidad de la información mostrada. Todas las decisiones de inversión se toman bajo el propio riesgo del inversor. Se recomienda encarecidamente realizar una debida diligencia independiente y consultar con un asesor financiero matriculado antes de tomar cualquier decisión de inversión.

--
--
Máximo/mínimo en 52 semanas$10.07/$6.31
Rendimiento de los dividendos--
Frecuencia de dividendos--

Operar POET

Noticias

Informe matutino de Wall Street: Nasdaq alcanza un nuevo máximo, AMD supera 1 billón, Meta domina las clasificaciones, Agent aumenta el peso de la CPU, los precios del petróleo caen por cuatro días consecutivos, presionando las expectativas de inflación.
Hace 1 h
A medida que los rendimientos retroceden, HSBC prevé que el bono del Tesoro a 10 años alcance el 4.65%, no el 6%, para fin de año.
beincryptoHace 2 h
El dólar neozelandés cae en medio de una perspectiva gradual de aumento de tasas por parte del RBNZ y tensiones geopolíticas
Financia lJuiceHace 2 h
El Banco de Corea evaluará la inflación y el crecimiento para posibles aumentos de tasas, dice un miembro de la junta.
ReutersHace 3 h
El oro subió ligeramente ya que una caída en los precios del petróleo durante las últimas sesiones redujo la probabilidad de más aumentos en las tasas de interés por parte de la Reserva Federal para contener la inflación.
BloombergHace 4 h