Echelon Prime

Preço de Echelon Prime

prime

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 25 de out de 2026 12:01:58 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
254.51K
Máxima histórica
--
Oferta em circulação
65.28M

Resumo da movimentação do preço de PRIME

Em 25 de out de 2026, PRIME tem uma capitalização de mercado total de $12.32M, o que representa uma variação de -3.92% nas últimas 24 horas. O preço atual de PRIME é $0.188648, enquanto o volume de trading em 24 horas é $254.51K. A oferta circulante de PRIME é 65.28M, com uma oferta máxima de 111.11M. Em valor de mercado, PRIME ocupa a classificação 1097 entre todas as criptomoedas. Nas últimas 24 horas, PRIME atingiu uma máxima de $0.197895 e uma mínima de $0.184801.

Maior preço e data$28.00 em 18 de mar de 2024
Menor preço e data$0.184801 em 25 de out de 2026

Análise de preço de Echelon Prime pelo TradeGPT

  • PRIME se beneficia do suporte do RWA Vault para conquistar alocação institucional.
  • Após uma forte alta impulsionada por notícias, o preço entrou em um intervalo de consolidação entre US$ 0,238 e US$ 0,246, apresentando forte suporte técnico e pressão de realização de lucros no curto prazo.
  • Considerando a liquidez e o fortalecimento dos casos de uso prático, recomenda-se observar se o volume de negociações pode se manter acima de 50.
  • 000–100.
  • 000 por dia e se o preço consegue retornar acima de US$ 0,260, antes de montar posições de médio/longo prazo.
  • O valor central do PRIME reside na distribuição de rendimentos atrelados a ativos reais.
  • A volatilidade atual reflete um período de ajuste estrutural, podendo continuar atraindo capital e instituições no futuro.

Por que PRIME caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de PRIME?

O que os traders estão dizendo sobre PRIME?

Notícias sobre Echelon Prime

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
25 de out de 2026 11:30(UTC)Neutro

Decisões de quatro grandes bancos centrais e a divulgação do PIB e PCE dos EUA na próxima semana

24 de out de 2026 20:00(UTC)Neutro

Euro Digital visa trazer o dinheiro físico para a era digital, diz o BCE

24 de out de 2026 09:23(UTC)Neutro

Últimas notícias sobre o conflito Rússia-Ucrânia: avanços nas negociações tripartidas e cessar-fogo parcial

24 de out de 2026 00:59(UTC)Otimista

Lira Turca: CBRT mantém postura cautelosa de afrouxamento - Commerzbank

Perguntas frequentes sobre PRIME (Echelon Prime)

  • Em 25 de out de 2026, o preço atual de trading de Echelon Prime (PRIME) é $0.188648. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $0.184801 e um máximo de $0.197895, acompanhado por um volume de trading de $254.51K. A capitalização total de mercado é de $12.32M, colocando-a na posição nº 1097 entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investimentos em criptomoedas, inclusive a compra de e outros ativos digitais na Bybit, envolvem riscos de mercado significativos. Se o ativo digital que você procura não estiver disponível no momento na Bybit, ele poderá ser disponibilizado no futuro. A Bybit não é responsável por quaisquer resultados de investimento. As informações de preços e outros dados apresentados aqui são obtidos de fontes públicas e fornecidos apenas para fins informativos. Este conteúdo não constitui aconselhamento financeiro nem qualquer recomendação ou oferta para comprar, vender ou manter qualquer ativo digital. Antes de operar ou manter ativos digitais, os investidores devem avaliar cuidadosamente sua situação financeira e tolerância ao risco, além de consultar profissionais qualificados das áreas jurídica, tributária ou de investimento, conforme apropriado. Para mais informações, consulte os Termos de Serviço da Bybit.

Histórico de preços (USD)

Hoje-3.98%
7 dias-13.18%
14 dias-18.28%
30 dias-18.03%
Previsão do preço de Echelon Prime (PRIME)

Como você se sente sobre o/a Echelon Prime (PRIME) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de Echelon Prime

Comunidade
/price/svg/twitter.svg