GATEWAY TO MARS

Preço de GATEWAY TO MARS

mars

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 5 de out de 2026 08:46:50 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
6.24
Máxima histórica
--
Oferta em circulação
689.50B

Resumo da movimentação do preço de MARS

Em 15 de out de 2026, MARS tem uma capitalização de mercado total de $17.00K, o que representa uma variação de 0.00% nas últimas 24 horas. O preço atual de MARS é $0.000000024657, enquanto o volume de trading em 24 horas é $6.24. A oferta circulante de MARS é 689.50B, com uma oferta máxima de 690.00B. Em valor de mercado, MARS ocupa a classificação -- entre todas as criptomoedas. Nas últimas 24 horas, MARS atingiu uma máxima de $-- e uma mínima de $--.

Maior preço e data$0.00000222 em 8 de jan de 2024
Menor preço e data$0.000000013144 em 15 de abr de 2026

Análise de preço de GATEWAY TO MARS pelo TradeGPT

  • O sentimento atual do mercado do MARS está mostrando sinais de recuperação, com fluxos de capital de teste sendo evidentes, mas o consenso sobre o momento comprador ainda não foi formado; no curto prazo, mantém-se uma postura de observação.
  • Na análise técnica, o preço permanece em um padrão de consolidação lateral, com o suporte-chave em US$ 1,25 e a resistência em US$ 1,48.
  • Recomenda-se aos investidores monitorar atentamente as variações de volume, aumentando posições apenas após uma quebra efetiva e com volume acima da resistência; antes disso, evitar perseguir altas e ficar atento ao risco de correção.

Por que MARS caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de MARS?

O que os traders estão dizendo sobre MARS?

Notícias sobre GATEWAY TO MARS

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
15 de out de 2026 18:28(UTC)Pessimista

Novo Cenário do FED nos Mercados Após Dados do CPI dos EUA: Membro do FED Goolsbee Avalia a Situação Atual e Emite um Aviso!

15 de out de 2026 17:47(UTC)Pessimista

Goldman Sachs espera que os cortes nas taxas comecem apenas na segunda metade de 2027

15 de out de 2026 17:45(UTC)Pessimista

BoE vai aumentar as taxas de juros em 25 pontos base para 4% em novembro – pesquisa da Reuters

15 de out de 2026 17:31(UTC)Pessimista

Mercado de Criptomoedas Cai à Medida que a Inflação dos EUA Retoma; BNY Mellon e Citadel Executam Recompra de Títulos do Tesouro Tokenizados

Perguntas frequentes sobre MARS (GATEWAY TO MARS)

  • Em 15 de out de 2026, o preço atual de trading de GATEWAY TO MARS (MARS) é $0.000000024657. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $-- e um máximo de $--, acompanhado por um volume de trading de $6.24. A capitalização total de mercado é de $17.00K, colocando-a na posição nº -- entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investimentos em criptomoedas, inclusive a compra de e outros ativos digitais na Bybit, envolvem riscos de mercado significativos. Se o ativo digital que você procura não estiver disponível no momento na Bybit, ele poderá ser disponibilizado no futuro. A Bybit não é responsável por quaisquer resultados de investimento. As informações de preços e outros dados apresentados aqui são obtidos de fontes públicas e fornecidos apenas para fins informativos. Este conteúdo não constitui aconselhamento financeiro nem qualquer recomendação ou oferta para comprar, vender ou manter qualquer ativo digital. Antes de operar ou manter ativos digitais, os investidores devem avaliar cuidadosamente sua situação financeira e tolerância ao risco, além de consultar profissionais qualificados das áreas jurídica, tributária ou de investimento, conforme apropriado. Para mais informações, consulte os Termos de Serviço da Bybit.

Histórico de preços (USD)

Hoje--
7 dias--
14 dias--
30 dias--

Como você se sente sobre o/a GATEWAY TO MARS (MARS) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de GATEWAY TO MARS