GET Protocol

Preço de GET Protocol

get

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 4 de set de 2026 05:16:40 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
112.31
Máxima histórica
--
Oferta em circulação
11.39M

Resumo da movimentação do preço de GET

Em 21 de set de 2026, GET tem uma capitalização de mercado total de $708.57K, o que representa uma variação de 0.00% nas últimas 24 horas. O preço atual de GET é $0.062219, enquanto o volume de trading em 24 horas é $112.31. A oferta circulante de GET é 11.39M, com uma oferta máxima de 33.37M. Em valor de mercado, GET ocupa a classificação -- entre todas as criptomoedas. Nas últimas 24 horas, GET atingiu uma máxima de $-- e uma mínima de $--.

Maior preço e data$10.02 em 1 de abr de 2021
Menor preço e data$0.01128151 em 14 de jan de 2018

Análise de preço de GET Protocol pelo TradeGPT

  • Embora o mercado GET esteja mostrando sinais marginais de recuperação, o volume de negociações e os indicadores técnicos ainda não confirmaram uma reversão de tendência.
  • O preço continua oscilando dentro de um intervalo estreito (suporte de referência: 2,10; resistência: 2,48); para saber se os compradores de curto prazo conseguirão romper, é necessário observar continuamente o volume e o fluxo de capital.
  • Em relação à estratégia, recomenda-se uma posição leve e experimental para o curto prazo, com stop loss rigoroso abaixo do suporte; para o médio prazo, manter uma postura de observação e só aumentar posições após uma ruptura efetiva, acompanhada de volume, nos gráficos diários ou semanais.
  • É preciso estar atento aos riscos macroeconômicos e mudanças bruscas de sentimento; portanto, a abordagem geral deve permanecer defensiva.

Por que GET caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de GET?

O que os traders estão dizendo sobre GET?

Notícias sobre GET Protocol

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
21 de set de 2026 13:47(UTC)Pessimista

Previsão de Preço USD/JPY: Sinais de estabilização acima da EMA de 20 dias indicam mais alta

21 de set de 2026 13:42(UTC)Pessimista

Previsão de Preço GBP/USD: Quedas abaixo de 1.3400 à medida que o momentum de baixa persiste abaixo da SMA de 100 dias

21 de set de 2026 13:04(UTC)Pessimista

Rupia Indonésia cai enquanto o Dólar Americano permanece mais forte em meio ao tom hawkish do Fed

21 de set de 2026 12:15(UTC)Pessimista

O ciclo de aumento de juros do Fed pode se revelar um momento de alerta para a IA, escrevem Richard Abbey e John Authers. Os problemas apareceriam primeiro nos mercados de crédito (via @opinion)

Perguntas frequentes sobre GET (GET Protocol)

  • Em 21 de set de 2026, o preço atual de trading de GET Protocol (GET) é $0.062219. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $-- e um máximo de $--, acompanhado por um volume de trading de $112.31. A capitalização total de mercado é de $708.57K, colocando-a na posição nº -- entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investimentos em criptomoedas, inclusive a compra de e outros ativos digitais na Bybit, envolvem riscos de mercado significativos. Se o ativo digital que você procura não estiver disponível no momento na Bybit, ele poderá ser disponibilizado no futuro. A Bybit não é responsável por quaisquer resultados de investimento. As informações de preços e outros dados apresentados aqui são obtidos de fontes públicas e fornecidos apenas para fins informativos. Este conteúdo não constitui aconselhamento financeiro nem qualquer recomendação ou oferta para comprar, vender ou manter qualquer ativo digital. Antes de operar ou manter ativos digitais, os investidores devem avaliar cuidadosamente sua situação financeira e tolerância ao risco, além de consultar profissionais qualificados das áreas jurídica, tributária ou de investimento, conforme apropriado. Para mais informações, consulte os Termos de Serviço da Bybit.

Histórico de preços (USD)

Hoje--
7 dias--
14 dias--
30 dias-13.56%

Como você se sente sobre o/a GET Protocol (GET) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de GET Protocol

Comunidade
/price/svg/twitter.svg