LEDOG (DOG)

Preço de LEDOG (DOG)

dog

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 22 de set de 2026 19:51:50 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
186.96
Máxima histórica
--
Oferta em circulação
21.00T

Resumo da movimentação do preço de DOG

Em 22 de set de 2026, DOG tem uma capitalização de mercado total de $42.93K, o que representa uma variação de 0.00% nas últimas 24 horas. O preço atual de DOG é $0.000000002044, enquanto o volume de trading em 24 horas é $186.96. A oferta circulante de DOG é 21.00T, com uma oferta máxima de 21.00T. Em valor de mercado, DOG ocupa a classificação 7503 entre todas as criptomoedas. Nas últimas 24 horas, DOG atingiu uma máxima de $0.000000002052 e uma mínima de $0.000000002025.

Maior preço e data$0.000000355959 em 16 de out de 2024
Menor preço e data$0.000000001348 em 26 de jun de 2026

Análise de preço de LEDOG (DOG) pelo TradeGPT

  • A pressão técnica e de fluxo de capital sobre DOG é significativa no momento.
  • No curto prazo, a expiração de opções e grandes vendas das baleias estão pesando sobre o preço, tornando a faixa de 0,00065–0,00070 um suporte fundamental.
  • Caso essa região de alta liquidez não consiga consolidar o preço, o risco de uma nova queda se intensifica.
  • Recomenda-se manter postura de observação, monitorando se o Bitcoin consegue permanecer acima de US$ 75.
  • 000 e o comportamento de volume do DOG na faixa mencionada, esperando uma recuperação do sentimento do mercado e o alívio do estado de sobrevenda antes de considerar uma entrada contrária.

Por que DOG caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de DOG?

O que os traders estão dizendo sobre DOG?

Notícias sobre LEDOG (DOG)

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
22 de set de 2026 20:34(UTC)Pessimista

Dólar Australiano: RBA deve aumentar juros à medida que riscos de inflação aumentam – Standard Chartered

22 de set de 2026 19:45(UTC)Pessimista

Dólar Americano: Moderadamente mais forte até o final do ano – OCBC

22 de set de 2026 19:20(UTC)Pessimista

O ouro se mantém estável com esperanças na diplomacia do Irã, perspectiva do Fed limita alta

22 de set de 2026 18:07(UTC)Pessimista

Rand Sul-Africano: aumento do SARB e tom hawkish – Commerzbank

Perguntas frequentes sobre DOG (LEDOG (DOG))

  • Em 22 de set de 2026, o preço atual de trading de LEDOG (DOG) (DOG) é $0.000000002044. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $0.000000002025 e um máximo de $0.000000002052, acompanhado por um volume de trading de $186.96. A capitalização total de mercado é de $42.93K, colocando-a na posição nº 7503 entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investimentos em criptomoedas, inclusive a compra de e outros ativos digitais na Bybit, envolvem riscos de mercado significativos. Se o ativo digital que você procura não estiver disponível no momento na Bybit, ele poderá ser disponibilizado no futuro. A Bybit não é responsável por quaisquer resultados de investimento. As informações de preços e outros dados apresentados aqui são obtidos de fontes públicas e fornecidos apenas para fins informativos. Este conteúdo não constitui aconselhamento financeiro nem qualquer recomendação ou oferta para comprar, vender ou manter qualquer ativo digital. Antes de operar ou manter ativos digitais, os investidores devem avaliar cuidadosamente sua situação financeira e tolerância ao risco, além de consultar profissionais qualificados das áreas jurídica, tributária ou de investimento, conforme apropriado. Para mais informações, consulte os Termos de Serviço da Bybit.

Histórico de preços (USD)

Hoje--
7 dias--
14 dias--
30 dias+1.81%

Como você se sente sobre o/a LEDOG (DOG) (DOG) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de LEDOG (DOG)