Miss Kaka

Preço de Miss Kaka

kaka

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 22 de set de 2026 22:41:30 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
69.54
Máxima histórica
--
Oferta em circulação
1.00B

Resumo da movimentação do preço de KAKA

Em 22 de set de 2026, KAKA tem uma capitalização de mercado total de $22.98K, o que representa uma variação de -1.47% nas últimas 24 horas. O preço atual de KAKA é $0.00002297, enquanto o volume de trading em 24 horas é $69.54. A oferta circulante de KAKA é 1.00B, com uma oferta máxima de 1.00B. Em valor de mercado, KAKA ocupa a classificação 8569 entre todas as criptomoedas. Nas últimas 24 horas, KAKA atingiu uma máxima de $0.00002365 e uma mínima de $0.00002294.

Maior preço e data$0.00198218 em 14 de fev de 2025
Menor preço e data$0.000000000466008 em 30 de mar de 2026

Análise de preço de Miss Kaka pelo TradeGPT

  • Impulsionado pela melhora do sentimento do mercado, KAKA tem uma base para recuperação no curto prazo, mas a continuidade da tendência ainda precisa ser confirmada pelo fluxo de capital e pelo volume negociado.
  • No aspecto técnico, falta histórico suficiente de dados para estimar claramente zonas de suporte e resistência.
  • Recomenda-se atenção rigorosa à faixa de volatilidade importante de 0,18-0,24, aguardando aumento de volume e definição de padrão técnico antes de considerar entradas parciais, com controle estrito do risco de retração de curto prazo.

Por que KAKA caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de KAKA?

O que os traders estão dizendo sobre KAKA?

Notícias sobre Miss Kaka

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
22 de set de 2026 22:28(UTC)Pessimista

Federal Reserve Collins: Taxas de juros mais altas ajudarão a inflação a retornar à meta

22 de set de 2026 21:47(UTC)Neutro

Especialistas: aumento modesto nas contratações em setembro, riscos de queda permanecem

22 de set de 2026 21:43(UTC)Pessimista

Instituição: O Federal Reserve pode precisar de novos aumentos nas taxas para combater a inflação

22 de set de 2026 21:20(UTC)Pessimista

Banco da Inglaterra: Caminho modesto de aperto do seguro – Deutsche Bank

Perguntas frequentes sobre KAKA (Miss Kaka)

  • Em 22 de set de 2026, o preço atual de trading de Miss Kaka (KAKA) é $0.00002297. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $0.00002294 e um máximo de $0.00002365, acompanhado por um volume de trading de $69.54. A capitalização total de mercado é de $22.98K, colocando-a na posição nº 8569 entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investimentos em criptomoedas, inclusive a compra de e outros ativos digitais na Bybit, envolvem riscos de mercado significativos. Se o ativo digital que você procura não estiver disponível no momento na Bybit, ele poderá ser disponibilizado no futuro. A Bybit não é responsável por quaisquer resultados de investimento. As informações de preços e outros dados apresentados aqui são obtidos de fontes públicas e fornecidos apenas para fins informativos. Este conteúdo não constitui aconselhamento financeiro nem qualquer recomendação ou oferta para comprar, vender ou manter qualquer ativo digital. Antes de operar ou manter ativos digitais, os investidores devem avaliar cuidadosamente sua situação financeira e tolerância ao risco, além de consultar profissionais qualificados das áreas jurídica, tributária ou de investimento, conforme apropriado. Para mais informações, consulte os Termos de Serviço da Bybit.

Histórico de preços (USD)

Hoje-1.52%
7 dias--
14 dias-24.57%
30 dias--

Como você se sente sobre o/a Miss Kaka (KAKA) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de Miss Kaka

Comunidade
/price/svg/twitter.svg