Republic Credits

Preço de Republic Credits

rpc

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Mínimo
$--
Máximo
$--
loading...
Última atualização: 2026-07-13 17:49:16

Estatisticas de preço

Capitalização de mercado
--
Volume em 24h
1.17
Máxima histórica
--
Quantidade em circulação
--

RPC Live Price Summary

As of 18 de jul de 2026, the total market cap is $-- with a change of 0.00% in the last 24 hours. The price of RPC today is $0.00000614. The 24 hour trading volume is $1.17. The circulating supply of RPC is -- with a maximum supply of 35.00B. RPC ranks -- by market cap. The highest price in the last 24 hours is $--. The lowest price in the last 24 hours is $--.

Maior preço e data$0.00002849 em 12 de abr de 2024
Menor preço e data$0.00000529 em 2 de abr de 2026

Análise de preço de Republic Credits pelo TradeGPT

  • A RPC está dedicada ao campo de IA+DeFi e, graças à sua capacidade em oráculos descentralizados e chamadas de contratos inteligentes, pode se beneficiar do fluxo de capital no setor e fortalecer suas barreiras competitivas centrais.
  • Atualmente, o gráfico diário mostra o volume suavemente ampliando, o que indica uma possível ruptura de curto prazo acompanhando o mercado; recomenda-se atenção para as oportunidades de alta na faixa de US$ 0,98-1,10.
  • No entanto, é preciso cautela com o risco de volatilidade causado pela diferenciação de liquidez em ativos de baixo valor de mercado.
  • O gerenciamento de posições deve ser rigoroso, dando prioridade à observação do suporte fundamental em US$ 0,86 e evitando seguir o movimento de alta de forma imprudente.

Por que RPC caiu hoje?

O que poderia afetar o preço futuro de RPC?

O que os traders estão dizendo sobre RPC?

Notícias sobre Republic Credits

Resumir com o TradeGPT
Pergunte ao TradeGPT
2026-07-18 03:22(UTC)Pessimista

Outro aumento da taxa do Fed? A inflação mantém a opção em aberto

2026-07-18 02:52(UTC)Otimista

A inflação do CPI da zona do euro de 2,8% está alinhada com as expectativas, configuração otimista para apostas em corte de juros?

2026-07-18 02:35(UTC)Neutro

Decisão do BCE, inflação no Reino Unido e PMIs globais impulsionarão os mercados esta semana

2026-07-18 02:06(UTC)Pessimista

Dow Jones termina em baixa após sessão volátil, comentários hawkish do Fed citados

Perguntas frequentes sobre RPC (Republic Credits)

  • Em 18 de jul de 2026, o preço atual de trading de Republic Credits (RPC) é $0.00000614. Nas últimas 24 horas, o preço variou entre um mínimo de $-- e um máximo de $--, acompanhado por um volume de trading de $1.17. A capitalização total de mercado é de $--, colocando-a na posição nº -- entre outras criptomoedas.

Isenção de responsabilidade

Investments in cryptocurrencies, including but not limited to purchasing and other digital assets through , carry significant market risk. Should the digital asset you are seeking not be currently available on , please be advised that it will be introduced in the near future. disclaims all liability for any results or outcomes of such investments. The information regarding pricing and other relevant data presented herein is derived from publicly available sources and should not be construed as financial advice or a recommendation, or an offer to buy, sell, or hold any form of digital assets. Investors are urged to thoroughly evaluate their financial capacity for trading or holding digital assets and are advised to seek consultation from qualified legal, tax, or investment professionals based on individual circumstances. For comprehensive details, please review 's Terms of Service.

Histórico de preços (USD)

Hoje--
7 dias-0.07%
14 dias-0.05%
30 dias-9.80%

Como você se sente sobre o/a Republic Credits (RPC) hoje?

Observação: as informações são apenas para referência.

Recursos de Republic Credits

Comunidade
/price/svg/twitter.svg