ARE YA WINNING, SON?

Precio de ARE YA WINNING, SON?

son

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 2026-07-27 20:09:53

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
1.32
Máximo histórico
--
Suministro circulante
999.97M

SON Live Price Summary

As of 30 de jul de 2026, the total market cap is $82.78K with a change of 0.00% in the last 24 hours. The price of SON today is $0.00008279. The 24 hour trading volume is $1.32. The circulating supply of SON is 999.97M with a maximum supply of 1.00B. SON ranks 6000 by market cap. The highest price in the last 24 hours is $--. The lowest price in the last 24 hours is $--.

Precio más alto y fecha$0.01135529 el 14 de ago de 2025
Precio más bajo y fecha$0.00006357 el 6 de jun de 2026

Análisis de Precio de ARE YA WINNING, SON? por TradeGPT

  • Actualmente, SON está impulsado por una recuperación a corto plazo en el sentimiento del mercado, lo que genera una mayor elasticidad en el precio, aunque el volumen de operaciones y la actividad en la cadena aún no muestran un aumento significativo, por lo que la tendencia todavía no está establecida.
  • Se recomienda a los inversores que mantengan una actitud de observación y acumulen de manera escalonada en bajas, sólo aumentando posiciones progresivamente si el precio rompe la zona de resistencia clave entre 0,29 y 0,32 USD acompañado de un volumen creciente.
  • Es fundamental ejecutar estrictamente las medidas de stop-loss y gestión de riesgos para evitar retrocesos.

¿Por qué SON ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de SON?

¿Qué dicen los traders sobre SON?

Noticias sobre ARE YA WINNING, SON?

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
2026-07-30 04:58(UTC)Bajista

Tras la decisión de la Fed sobre las tasas de interés y las declaraciones de Kevin Warsh, los expertos se reunieron y compartieron sus últimos análisis.

2026-07-30 04:05(UTC)Bajista

Funcionarios del Banco de Canadá dijeron que la economía se estaba ajustando a los choques, pero cuestionaron la durabilidad de la recuperación y advirtieron sobre el aumento de las expectativas de inflación.

2026-07-30 03:45(UTC)Neutral

WTI permanece estable tras la decisión de la Fed de mantener las tasas.

2026-07-30 03:38(UTC)Neutral

La Fed mantiene las tasas estables mientras 3 funcionarios presionan por un aumento, mientras el mercado de criptomonedas se mantiene estable.

Preguntas frecuentes sobre SON(ARE YA WINNING, SON?)

  • A 30 de jul de 2026, el precio de trading actual de ARE YA WINNING, SON? (SON) es de $0.00008279. En las últimas 24 horas, el precio ha oscilado entre un mínimo de $-- y un máximo de $-- con un volumen de trading de $1.32. La capitalización de mercado general es de $82.78K, situándose en el puesto nº 6000 del global de criptomonedas.

Descargo de responsabilidad

Investments in cryptocurrencies, including but not limited to purchasing and other digital assets through , carry significant market risk. Should the digital asset you are seeking not be currently available on , please be advised that it will be introduced in the near future. disclaims all liability for any results or outcomes of such investments. The information regarding pricing and other relevant data presented herein is derived from publicly available sources and should not be construed as financial advice or a recommendation, or an offer to buy, sell, or hold any form of digital assets. Investors are urged to thoroughly evaluate their financial capacity for trading or holding digital assets and are advised to seek consultation from qualified legal, tax, or investment professionals based on individual circumstances. For comprehensive details, please review 's Terms of Service.

Historial de precios (USD)

Hoy--
7 días-2.31%
14 días+1.58%
30 días+1.01%

¿Cómo te sientes acerca de ARE YA WINNING, SON? (SON) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre ARE YA WINNING, SON?

Sitio web
Comunidad
/price/svg/twitter.svg