Bill the Bear

Precio de Bill the Bear

bill

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 2026-07-29 07:07:30 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
6.01
Máximo histórico
--
Suministro circulante
888.89B

Resumen del precio en tiempo real de BILL

Al 1 de ago de 2026, BILL tiene una capitalización de mercado total de $15.65K, lo que representa un cambio del 0.00% en las últimas 24 horas. El precio actual de BILL es de $0.000000017601, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $6.01. El suministro circulante de BILL es de 888.89B, con un suministro máximo de 888.89B. Por capitalización de mercado, BILL ocupa el puesto 9226 entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, BILL alcanzó un máximo de $-- y un mínimo de $--.

Precio más alto y fecha$0.00005282 el 27 de jul de 2024
Precio más bajo y fecha$0.000000011552 el 6 de feb de 2026

Análisis de Precio de Bill the Bear por TradeGPT

  • La reciente tendencia de BILL fue impulsada por factores positivos a corto plazo, cuya explosión de precios ya está prácticamente absorbida; ahora carece de apoyo de fondos adicionales, y la resistencia en 0.
  • 035 USDT es evidente.
  • Si no logra un quiebre efectivo, se recomienda adoptar una postura defensiva.
  • Sumado al endurecimiento macroeconómico global y al aumento de la regulación, la preferencia por el riesgo en el mercado sigue acotándose.
  • A mediano plazo, probablemente mantenga una dinámica débil y volátil.
  • Se sugiere manejar las posiciones con cautela y prestar atención al soporte efectivo en la zona de 0.
  • 028 USDT, para prevenir riesgos de retroceso tanto desde el ámbito regulatorio como del flujo de capital.

¿Por qué BILL ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de BILL?

¿Qué dicen los traders sobre BILL?

Noticias sobre Bill the Bear

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
2026-08-01 02:05(UTC)Bajista

Los operadores de bonos están pagando las primas más altas desde marzo para protegerse contra un nuevo aumento en los rendimientos a más largo plazo, ya que las repercusiones de la reunión de política de la Reserva Federal de esta semana continúan afectando el mercado de tasas.

2026-08-01 01:17(UTC)Bajista

Los rendimientos del Tesoro de EE.UU. suben mientras los TIPS socavan la narrativa de la inflación

2026-08-01 00:54(UTC)Bajista

Barkin de la Fed: No está seguro de si apoyará la propuesta de aumento de tasas

2026-08-01 00:51(UTC)Bajista

Mientras la Reserva Federal de Warsh enfrenta presión para actuar sobre la inflación, estos indicadores muestran que está en su nivel más bajo en años.

Preguntas frecuentes sobre BILL(Bill the Bear)

  • A 1 de ago de 2026, el precio de trading actual de Bill the Bear (BILL) es de $0.000000017601. En las últimas 24 horas, el precio ha oscilado entre un mínimo de $-- y un máximo de $-- con un volumen de trading de $6.01. La capitalización de mercado general es de $15.65K, situándose en el puesto nº 9226 del global de criptomonedas.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy--
7 días-0.29%
14 días-6.01%
30 días+4.96%

¿Cómo te sientes acerca de Bill the Bear (BILL) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre Bill the Bear

Comunidad
/price/svg/twitter.svg