Chili Coin

Precio de Chili Coin

chi

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 17 de jun de 2026 20:00:00 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
196.84
Máximo histórico
--
Suministro circulante
29.97B

Resumen del precio en tiempo real de CHI

Al 26 de ago de 2026, CHI tiene una capitalización de mercado total de $13.56M, lo que representa un cambio del 0.00% en las últimas 24 horas. El precio actual de CHI es de $0.00045243, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $196.84. El suministro circulante de CHI es de 29.97B, con un suministro máximo de 100.00B. Por capitalización de mercado, CHI ocupa el puesto 934 entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, CHI alcanzó un máximo de $-- y un mínimo de $--.

Precio más alto y fecha$0.00131437 el 16 de jul de 2025
Precio más bajo y fecha$0.00029055 el 18 de feb de 2026

Análisis de Precio de Chili Coin por TradeGPT

  • El sentimiento actual del mercado de CHI muestra una mejora marginal, aunque la tendencia aún no está clara y el precio sigue oscilando en un rango estrecho dentro de una zona clave (precio central de referencia: 2.
  • 10-2.
  • 40 USDT).
  • Se recomienda a los inversores utilizar la parte inferior del rango como punto de entrada, monitorear de cerca la ruptura en el gráfico diario y el volumen correspondiente, y considerar aumentar posiciones de forma moderada si hay una ruptura sostenida con buen volumen por encima de 2.
  • 40 USDT.
  • Como gestión de riesgo, se recomienda colocar el stop-loss por debajo del límite inferior del rango (alrededor de 2.
  • 05 USDT) y ajustar la posición de manera flexible para evitar el riesgo de reversión de tendencia.

¿Por qué CHI ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de CHI?

¿Qué dicen los traders sobre CHI?

Noticias sobre Chili Coin

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
26 de ago de 2026 08:00(UTC)Bajista

Funcionarios de la Reserva Federal se pronuncian: uno advierte sobre el momento de liquidación de la deuda de EE. UU., otro dice que pueden ser necesarias subidas de tasas.

26 de ago de 2026 06:30(UTC)Alcista

Se espera que el IPC de Australia muestre una desaceleración de la inflación en julio

26 de ago de 2026 06:03(UTC)Bajista

El BOJ acelerará su campaña de endurecimiento, elevando la tasa clave al 1.25% en septiembre.

26 de ago de 2026 06:02(UTC)Bajista

Susan Collins de la Fed apoya el aumento de tasas si la inflación alta persiste

Preguntas frecuentes sobre CHI(Chili Coin)

  • A 26 de ago de 2026, el precio de trading actual de Chili Coin (CHI) es de $0.00045243. En las últimas 24 horas, el precio ha oscilado entre un mínimo de $-- y un máximo de $-- con un volumen de trading de $196.84. La capitalización de mercado general es de $13.56M, situándose en el puesto nº 934 del global de criptomonedas.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy--
7 días--
14 días--
30 días--

¿Cómo te sientes acerca de Chili Coin (CHI) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre Chili Coin

Comunidad
/price/svg/twitter.svg