Flying Spinning Cat

Precio de Flying Spinning Cat

fsc

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 2026-08-14 19:07:02 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
2.04
Máximo histórico
--
Suministro circulante
999.12M

Resumen del precio en tiempo real de FSC

Al 15 de ago de 2026, FSC tiene una capitalización de mercado total de $4.22K, lo que representa un cambio del -0.15% en las últimas 24 horas. El precio actual de FSC es de $0.00000422, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $2.04. El suministro circulante de FSC es de 999.12M, con un suministro máximo de 1.00B. Por capitalización de mercado, FSC ocupa el puesto 12011 entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, FSC alcanzó un máximo de $0.00000427 y un mínimo de $0.00000422.

Precio más alto y fecha$0.00001342 el 27 de mar de 2026
Precio más bajo y fecha$0.00000361 el 6 de jun de 2026

Análisis de Precio de Flying Spinning Cat por TradeGPT

  • Actualmente, el sector de stablecoins en las acciones A comparte se dispara, aumentando la tolerancia al riesgo del mercado y otorgando a FSC un catalizador emocional de corto plazo.
  • Sin embargo, desde el punto de vista técnico, FSC muestra un aumento en el volumen, pero aún se mantiene en una zona de consolidación; a corto plazo, es clave observar la fuerza de resistencia en el borde superior y el soporte en el borde inferior.
  • Si se rompe la resistencia superior con un fuerte volumen, podría presentarse una oportunidad de subida en el corto plazo; en caso de disminución del volumen, existe el riesgo de una baja rápida tras perder el soporte.
  • A mediano y largo plazo, el valor de FSC depende del desarrollo del ecosistema en la cadena y la demanda del mercado de stablecoins; la regulación y la interoperabilidad entre cadenas también son cruciales.
  • Tras la disipación de la euforia, si no hay avances fundamentales, el precio de FSC podría sufrir presiones bajistas.
  • Se recomienda a los inversores operar con cautela y prestar atención tanto a los fundamentos como a los cambios en el volumen.

¿Por qué FSC ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de FSC?

¿Qué dicen los traders sobre FSC?

Noticias sobre Flying Spinning Cat

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
2026-08-14 23:45(UTC)Neutral

Indonesia: La continuidad de la política respalda al Rupiah – ING

2026-08-14 23:37(UTC)Neutral

Yen japonés: Los riesgos de política apoyan las ganancias frente al dólar estadounidense – Scotiabank

2026-08-14 22:45(UTC)Alcista

Oro: Se espera alza a medida que disminuyen las apuestas por subidas de la Fed – Commerzbank

2026-08-14 22:37(UTC)Bajista

Reserva Federal: La fortaleza laboral respalda nuevas subidas – Nordea

Preguntas frecuentes sobre FSC(Flying Spinning Cat)

  • A 15 de ago de 2026, el precio de trading actual de Flying Spinning Cat (FSC) es de $0.00000422. En las últimas 24 horas, el precio ha oscilado entre un mínimo de $0.00000422 y un máximo de $0.00000427 con un volumen de trading de $2.04. La capitalización de mercado general es de $4.22K, situándose en el puesto nº 12011 del global de criptomonedas.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy-0.15%
7 días-2.76%
14 días+3.32%
30 días-13.80%

¿Cómo te sientes acerca de Flying Spinning Cat (FSC) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre Flying Spinning Cat