Fu Bao

Precio de Fu Bao

fubao

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 12 de sep de 2026 15:15:40 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
19.87
Máximo histórico
--
Suministro circulante
500.25T

Resumen del precio en tiempo real de FUBAO

Al 23 de sep de 2026, FUBAO tiene una capitalización de mercado total de $10.40K, lo que representa un cambio del 0.00% en las últimas 24 horas. El precio actual de FUBAO es de $0.000000000020783, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $19.87. El suministro circulante de FUBAO es de 500.25T, con un suministro máximo de 1.00P. Por capitalización de mercado, FUBAO ocupa el puesto -- entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, FUBAO alcanzó un máximo de $-- y un mínimo de $--.

Precio más alto y fecha$0.000000001472 el 14 de oct de 2024
Precio más bajo y fecha$0.000000000012754 el 26 de jun de 2026

Análisis de Precio de Fu Bao por TradeGPT

  • Influenciado por la disipación de las dudas de autoridades externas y la mejora del sentimiento del mercado, la aversión al riesgo muestra una mejora marginal, la recuperación emocional es evidente y el apoyo fundamental se fortalece.
  • Desde el punto de vista técnico, se mantiene una oscilación lateral (el soporte se refiere al límite inferior del rango, la resistencia al superior; se sugiere considerar un rango de referencia entre 190-228).
  • El volumen de operaciones aún no muestra señales claras y el mercado sigue en etapa de consolidación.
  • Para el corto plazo, la estrategia principal es comprar en bajas y vender en subas, prestando atención a la relación entre volumen y precio.
  • Si el volumen supera la resistencia superior, se recomienda aumentar la posición en los retrocesos y mantener hasta confirmar la tendencia.

¿Por qué FUBAO ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de FUBAO?

¿Qué dicen los traders sobre FUBAO?

Noticias sobre Fu Bao

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
23 de sep de 2026 13:30(UTC)Bajista

Los metales industriales cayeron, con el cobre retrocediendo desde niveles cercanos a récords, mientras los operadores evaluaban las perspectivas de las tasas de interés en EE. UU. en medio de cambios en los precios del petróleo y comentarios de funcionarios de la Fed.

23 de sep de 2026 13:26(UTC)Bajista

La rupia india se encuentra bajo presión en medio de expectativas agresivas de la Fed

23 de sep de 2026 10:08(UTC)Bajista

El yen japonés se debilita ante la falta de una orientación agresiva del BoJ, se contempla una posible intervención

23 de sep de 2026 09:33(UTC)Bajista

El dólar australiano sigue bajo presión mientras el PMI se desacelera

Preguntas frecuentes sobre FUBAO(Fu Bao)

  • A 23 de sep de 2026, el precio de trading actual de Fu Bao (FUBAO) es de $0.000000000020783. En las últimas 24 horas, el precio ha oscilado entre un mínimo de $-- y un máximo de $-- con un volumen de trading de $19.87. La capitalización de mercado general es de $10.40K, situándose en el puesto nº -- del global de criptomonedas.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy--
7 días--
14 días--
30 días--

¿Cómo te sientes acerca de Fu Bao (FUBAO) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre Fu Bao

Sitio web
Comunidad
/price/svg/twitter.svg