God The Dog

Precio de God The Dog

god

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 26 de oct de 2026 01:02:54 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
80.06
Máximo histórico
--
Suministro circulante
991.33M

Resumen del precio en tiempo real de GOD

Al 26 de oct de 2026, GOD tiene una capitalización de mercado total de $296.81K, lo que representa un cambio del +2.08% en las últimas 24 horas. El precio actual de GOD es de $0.00029929, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $80.06. El suministro circulante de GOD es de 991.33M, con un suministro máximo de 1.00B. Por capitalización de mercado, GOD ocupa el puesto 4169 entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, GOD alcanzó un máximo de $0.0003046 y un mínimo de $0.00029227.

Precio más alto y fecha$0.00932323 el 22 de ago de 2025
Precio más bajo y fecha$0.00007302 el 7 de oct de 2026

Análisis de Precio de God The Dog por TradeGPT

  • El token GOD actualmente se encuentra en una etapa de consolidación donde el sentimiento comienza a mejorar, pero la tendencia técnica aún no está clara.
  • A corto plazo, si el precio logra romper y mantener el nivel superior del rango de consolidación anterior (recomendamos vigilar el soporte en 0.
  • 62 y la resistencia en 0.
  • 74), junto con un aumento en el volumen de operaciones, se puede considerar incrementar posiciones de forma moderada; en caso contrario, se debe mantener una estrategia defensiva y realizar una venta rápida si pierde el soporte clave.
  • Para el mediano y largo plazo, es necesario seguir monitoreando los datos en cadena y los flujos de capital, y esperar la confirmación simultánea de los fundamentos y los indicadores técnicos antes de tomar posiciones sistemáticas.
  • La estrategia general debe ser de precaución, tomar pequeñas posiciones de prueba y siempre enfatizar la gestión de riesgos y ajustes dinámicos.

¿Por qué GOD ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de GOD?

¿Qué dicen los traders sobre GOD?

Noticias sobre God The Dog

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
25 de oct de 2026 22:52(UTC)Neutral

Atención: Entrando en una semana crítica para la Fed—Aquí están los numerosos desarrollos económicos y eventos de altcoins que se avecinan esta semana—Horario día a día, hora a hora

25 de oct de 2026 19:09(UTC)Bajista

Vicepresidente del RBA: La lucha contra la inflación mediante aumentos de tasas aún no ha terminado

25 de oct de 2026 18:08(UTC)Bajista

PA Diario | Las acciones de EE. UU. enfrentarán un pico de informes de ganancias la próxima semana junto con la decisión de la tasa de interés de la Reserva Federal, y se accedió sin autorización al sitio web oficial del monedero de hardware Keystone.

25 de oct de 2026 15:12(UTC)Bajista

Goldman Sachs advierte: El mercado puede no estar preparado para si la Reserva Federal aumentará las tasas de interés en diciembre.

Preguntas frecuentes sobre GOD(God The Dog)

  • A 26 de oct de 2026, el precio de trading actual de God The Dog (GOD) es de $0.00029929. En las últimas 24 horas, el precio ha oscilado entre un mínimo de $0.00029227 y un máximo de $0.0003046 con un volumen de trading de $80.06. La capitalización de mercado general es de $296.81K, situándose en el puesto nº 4169 del global de criptomonedas.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy+2.04%
7 días-12.92%
14 días+45.73%
30 días-31.40%

¿Cómo te sientes acerca de God The Dog (GOD) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre God The Dog

Sitio web
Comunidad
/price/svg/twitter.svg