Hokkaido Inu Token

Precio de Hokkaido Inu Token

hinu

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 9 de jul de 2026 17:05:30 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
9.90
Máximo histórico
--
Suministro circulante
420.69B

Resumen del precio en tiempo real de HINU

Al 22 de sep de 2026, HINU tiene una capitalización de mercado total de $3.81K, lo que representa un cambio del 0.00% en las últimas 24 horas. El precio actual de HINU es de $0.000000009048, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $9.90. El suministro circulante de HINU es de 420.69B, con un suministro máximo de 420.69B. Por capitalización de mercado, HINU ocupa el puesto -- entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, HINU alcanzó un máximo de $-- y un mínimo de $--.

Precio más alto y fecha$0.00000247 el 22 de jun de 2024
Precio más bajo y fecha$0.000000008389 el 2 de jul de 2026

Análisis de Precio de Hokkaido Inu Token por TradeGPT

  • El sentimiento actual del mercado de HINU se ha calentado notablemente debido al optimismo de las principales instituciones, lo que podría generar una alta volatilidad a corto plazo empujada por el ingreso de capital, pero se debe estar atento a la presión de una posible corrección.
  • El desempeño a mediano y largo plazo todavía depende de los fundamentos del proyecto y del progreso en la construcción del ecosistema de la industria; para un aumento sostenido es necesario contar con un soporte real y tangible.
  • Recomendación: no perseguir precios altos a corto plazo, vigilar el rango de soporte clave entre 0.
  • 013-0.
  • 015; si no logra superar eficazmente el nivel de 0.
  • 018 con alto volumen, lo ideal a mediano plazo sigue siendo comprar en bajas y vender en subas, ejecutando rigurosamente las órdenes de toma de ganancias y stop loss, para evitar retrocesos de activos causados por la volatilidad emocional.

¿Por qué HINU ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de HINU?

¿Qué dicen los traders sobre HINU?

Noticias sobre Hokkaido Inu Token

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
22 de sep de 2026 02:29(UTC)Bajista

Funcionario de la Reserva Federal Musallem: los aumentos de las tasas de interés deben ser "preventivos y graduales"

22 de sep de 2026 02:21(UTC)Bajista

Mousalem de la Reserva Federal dice que las tasas de interés pueden necesitar subir más para frenar la inflación

22 de sep de 2026 01:44(UTC)Bajista

Forex Hoy: El discurso de la Fed toma protagonismo junto con las cifras semanales de ADP

22 de sep de 2026 01:20(UTC)Bajista

El gobernador del Banco de Canadá, Tiff Macklem, dijo que los responsables de la política no quieren retrasarse en aumentar las tasas de interés si las presiones inflacionarias resultan ser más persistentes.

Preguntas frecuentes sobre HINU(Hokkaido Inu Token)

  • A 22 de sep de 2026, el precio de trading actual de Hokkaido Inu Token (HINU) es de $0.000000009048. En las últimas 24 horas, el precio ha oscilado entre un mínimo de $-- y un máximo de $-- con un volumen de trading de $9.90. La capitalización de mercado general es de $3.81K, situándose en el puesto nº -- del global de criptomonedas.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy--
7 días--
14 días--
30 días--

¿Cómo te sientes acerca de Hokkaido Inu Token (HINU) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre Hokkaido Inu Token

Comunidad
/price/svg/twitter.svg