Assisterr AI

Precio de Assisterr AI

asrr

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 24 de oct de 2026 23:29:49 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
2.28
Máximo histórico
--
Suministro circulante
29.85M

Resumen del precio en tiempo real de ASRR

Al 24 de oct de 2026, ASRR tiene una capitalización de mercado total de $23.89K, lo que representa un cambio del -4.75% en las últimas 24 horas. El precio actual de ASRR es de $0.0007999, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $2.28. El suministro circulante de ASRR es de 29.85M, con un suministro máximo de 100.00M. Por capitalización de mercado, ASRR ocupa el puesto 7917 entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, ASRR alcanzó un máximo de $0.00084104 y un mínimo de $0.00080973.

Precio más alto y fecha$0.500858 el 3 de jun de 2025
Precio más bajo y fecha$0.00079941 el 24 de oct de 2026

Análisis de Precio de Assisterr AI por TradeGPT

  • ASRR se vio afectado por el anuncio de su retiro, lo que provocó una contracción abrupta de la liquidez a corto plazo y una caída temporal pronunciada en el precio con un aumento en el volumen de ventas al fondo.
  • Aunque tras la sobreventa el mercado mostró un repunte rápido y un incremento significativo en el volumen, el sistema de medias móviles de mediano plazo sigue dominado por las fuerzas bajistas, y no hay bases suficientes para un cambio de tendencia.
  • Considerando la fecha límite obligatoria impuesta por el exchange para finalizar las operaciones, se prevé que el capital tienda a salir en los repuntes, con poca fuerza de soporte en niveles altos.
  • Se recomienda a los inversores controlar estrictamente sus posiciones, dar prioridad a los retiros y la gestión de la liquidez, y evitar riesgos pasivos por falta de liquidez tras el retiro.

¿Por qué ASRR ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de ASRR?

¿Qué dicen los traders sobre ASRR?

Noticias sobre Assisterr AI

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
24 de oct de 2026 20:00(UTC)Neutral

El Euro Digital Busca Llevar el Efectivo a la Era Digital, Dice el BCE

24 de oct de 2026 09:23(UTC)Neutral

Últimas noticias sobre el conflicto entre Rusia y Ucrania: avances en las conversaciones trilaterales y el alto el fuego parcial

24 de oct de 2026 00:59(UTC)Alcista

Lira Turca: CBRT mantiene una postura cautelosa de relajación - Commerzbank

23 de oct de 2026 23:10(UTC)Alcista

Banco de Canadá: Retorno gradual a la neutralidad – TD Securities

Preguntas frecuentes sobre ASRR(Assisterr AI)

  • A 24 de oct de 2026, el precio de trading actual de Assisterr AI (ASRR) es de $0.0007999. En las últimas 24 horas, el precio ha oscilado entre un mínimo de $0.00080973 y un máximo de $0.00084104 con un volumen de trading de $2.28. La capitalización de mercado general es de $23.89K, situándose en el puesto nº 7917 del global de criptomonedas.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy-4.80%
7 días--
14 días--
30 días-59.06%

¿Cómo te sientes acerca de Assisterr AI (ASRR) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre Assisterr AI