Aston Villa Fan Token

Precio de Aston Villa Fan Token

avl

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 2026-07-30 03:34:36

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
339.31K
Máximo histórico
--
Suministro circulante
7.85M

AVL Live Price Summary

As of 30 de jul de 2026, the total market cap is $644.50K with a change of +5.23% in the last 24 hours. The price of AVL today is $0.082104. The 24 hour trading volume is $339.31K. The circulating supply of AVL is 7.85M with a maximum supply of 10.00M. AVL ranks 3284 by market cap. The highest price in the last 24 hours is $0.085027. The lowest price in the last 24 hours is $0.077892.

Precio más alto y fecha$4.03 el 29 de nov de 2021
Precio más bajo y fecha$0.060274 el 23 de jun de 2026

Análisis de Precio de Aston Villa Fan Token por TradeGPT

  • AVL está bajo presión debido al endurecimiento de la liquidez global y al impacto de los riesgos geopolíticos; a corto plazo, continúa su tendencia bajista, con el precio rompiendo temporalmente el nivel clave de resistencia de $0.
  • 021 dólares, mostrando una falta de impulso en el rebote y manteniendo una dinámica débil.
  • A mediano y largo plazo, si logra diferenciarse en la infraestructura DeFi y la integración ecológica, tiene expectativas de recuperación de valoración y de obtener beneficios por mayor concentración sectorial.
  • En cuanto a operaciones, se recomienda mantener una postura prudente; esperar señales claras de estabilización en el fondo y de integración sectorial antes de plasmar una estrategia gradual para una tenencia a mediano y largo plazo.
  • Prestar atención al soporte de valor en la zona de $0.
  • 018 dólares.

¿Por qué AVL ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de AVL?

¿Qué dicen los traders sobre AVL?

Noticias sobre Aston Villa Fan Token

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
2026-07-30 03:38(UTC)Neutral

La Fed mantiene las tasas estables mientras 3 funcionarios presionan por un aumento, mientras el mercado de criptomonedas se mantiene estable.

2026-07-30 03:19(UTC)Bajista

Resumen de los puntos clave de la conferencia de prensa del presidente de la Reserva Federal, Waller, el 29 de julio.

2026-07-30 02:53(UTC)Neutral

Presidente de la Reserva Federal Powell: Los datos del IPC subyacente de junio tienen poco impacto en la toma de decisiones

2026-07-30 02:52(UTC)Bajista

🔥 ÚLTIMA HORA: Decisión Muy Esperada sobre la Tasa de Interés de la Fed Publicada — Aquí Está la Reacción Inicial de Bitcoin

Preguntas frecuentes sobre AVL(Aston Villa Fan Token)

  • A 30 de jul de 2026, el precio de trading actual de Aston Villa Fan Token (AVL) es de $0.082104. En las últimas 24 horas, el precio ha oscilado entre un mínimo de $0.077892 y un máximo de $0.085027 con un volumen de trading de $339.31K. La capitalización de mercado general es de $644.50K, situándose en el puesto nº 3284 del global de criptomonedas.

Descargo de responsabilidad

Investments in cryptocurrencies, including but not limited to purchasing and other digital assets through , carry significant market risk. Should the digital asset you are seeking not be currently available on , please be advised that it will be introduced in the near future. disclaims all liability for any results or outcomes of such investments. The information regarding pricing and other relevant data presented herein is derived from publicly available sources and should not be construed as financial advice or a recommendation, or an offer to buy, sell, or hold any form of digital assets. Investors are urged to thoroughly evaluate their financial capacity for trading or holding digital assets and are advised to seek consultation from qualified legal, tax, or investment professionals based on individual circumstances. For comprehensive details, please review 's Terms of Service.

Historial de precios (USD)

Hoy+5.23%
7 días+4.45%
14 días+15.61%
30 días+24.72%
Aston Villa Fan Token (AVL) Predicción de precio

¿Cómo te sientes acerca de Aston Villa Fan Token (AVL) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre Aston Villa Fan Token

Sitio web
Comunidad