BiCity AI Projects

Precio de BiCity AI Projects

bicity

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 22 de jul de 2026 22:55:20 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
1.06K
Máximo histórico
--
Suministro circulante
--

Resumen del precio en tiempo real de BICITY

Al 26 de ago de 2026, BICITY tiene una capitalización de mercado total de $--, lo que representa un cambio del 0.00% en las últimas 24 horas. El precio actual de BICITY es de $0.000000999356, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $1.06K. El suministro circulante de BICITY es de --, con un suministro máximo de 10.00B. Por capitalización de mercado, BICITY ocupa el puesto -- entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, BICITY alcanzó un máximo de $-- y un mínimo de $--.

Precio más alto y fecha$0.961541 el 24 de jun de 2024
Precio más bajo y fecha$0.000000644546 el 17 de jul de 2026

Análisis de Precio de BiCity AI Projects por TradeGPT

  • Actualmente, BICITY muestra una alta frecuencia de oscilaciones en el rango de soporte clave; aunque el ambiente alcista se ha recuperado, el volumen de operaciones no ha aumentado significativamente, por lo que la tendencia alcista aún está por confirmarse.
  • La aclaración de rumores ha aliviado eficazmente las perturbaciones emocionales, disminuyendo la volatilidad a corto plazo y fortaleciendo la estabilidad del mercado.
  • Se recomienda prestar atención a las señales de confirmación de una ruptura al alza con incremento de volumen en próximas velas alcistas; si no logra romper con fuerza, se espera que el precio siga consolidándose dentro del rango.
  • El soporte principal es XXX y la resistencia a corto plazo está en XXX.
  • Se sugiere comprar en retrocesos y ser cauteloso al perseguir precios altos.

¿Por qué BICITY ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de BICITY?

¿Qué dicen los traders sobre BICITY?

Noticias sobre BiCity AI Projects

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
26 de ago de 2026 02:43(UTC)Neutral

Forex Hoy: El dólar estadounidense se mantiene a la baja antes del PCE

26 de ago de 2026 02:26(UTC)Bajista

Los legisladores demócratas en Estados Unidos expresaron su preocupación por el impulso de Walsh para reducir el número de reuniones sobre las tasas de interés.

26 de ago de 2026 02:03(UTC)Bajista

Las actas muestran que cuatro juntas de bancos de la Fed querían un aumento de tasas.

25 de ago de 2026 23:22(UTC)Neutral

Collins de la Reserva Federal: Actualmente apoya mantener las tasas, pero las aumentará pronto si la inflación no mejora

Preguntas frecuentes sobre BICITY(BiCity AI Projects)

  • A 26 de ago de 2026, el precio de trading actual de BiCity AI Projects (BICITY) es de $0.000000999356. En las últimas 24 horas, el precio ha oscilado entre un mínimo de $-- y un máximo de $-- con un volumen de trading de $1.06K. La capitalización de mercado general es de $--, situándose en el puesto nº -- del global de criptomonedas.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy--
7 días--
14 días--
30 días--

¿Cómo te sientes acerca de BiCity AI Projects (BICITY) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre BiCity AI Projects

Comunidad
/price/svg/twitter.svg