Blockchain Bets

Precio de Blockchain Bets

bcb

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 26 de ago de 2026 06:53:40 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
61.33
Máximo histórico
--
Suministro circulante
877.67M

Resumen del precio en tiempo real de BCB

Al 26 de ago de 2026, BCB tiene una capitalización de mercado total de $149.69K, lo que representa un cambio del -0.39% en las últimas 24 horas. El precio actual de BCB es de $0.00017056, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $61.33. El suministro circulante de BCB es de 877.67M, con un suministro máximo de 1.00B. Por capitalización de mercado, BCB ocupa el puesto 4956 entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, BCB alcanzó un máximo de $0.00017459 y un mínimo de $0.00016833.

Precio más alto y fecha$0.059296 el 15 de dic de 2023
Precio más bajo y fecha$0.00012024 el 1 de jul de 2026

Análisis de Precio de Blockchain Bets por TradeGPT

  • Actualmente, BCB se encuentra en un patrón de consolidación lateral.
  • El precio opera dentro de un rango de caja para el corto y mediano plazo (rango de referencia XX.
  • XX-XX.
  • XX), y el volumen de operaciones se mantiene en niveles medios-bajos sin señales claras de dirección.
  • Aunque el sentimiento inversor muestra signos de recuperación, el soporte de los datos es limitado.
  • Para el corto plazo se recomienda operar cautelosamente cerca de los límites superior e inferior del rango, con estricto control de pérdidas; antes de que se confirme una tendencia, los movimientos de mediano y largo plazo deben seguir siendo de observación, evitando perseguir alzas o liquidaciones precipitadas.
  • Se debe enfocar en nuevos factores impulsores y cambios en el volumen, para prevenir riesgos de falsas rupturas.

¿Por qué BCB ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de BCB?

¿Qué dicen los traders sobre BCB?

Noticias sobre Blockchain Bets

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
26 de ago de 2026 06:02(UTC)Bajista

Susan Collins de la Fed apoya el aumento de tasas si la inflación alta persiste

26 de ago de 2026 05:26(UTC)Neutral

Estados Unidos e Irán han llegado a un consenso sobre el alto el fuego, y el tráfico marítimo en el Estrecho de Ormuz ha alcanzado un mínimo de varios meses.

26 de ago de 2026 05:05(UTC)Bajista

Barkin de la Reserva Federal advierte: el aumento de la deuda en EE.UU. podría hacer que los inversores dejen de comprar

26 de ago de 2026 04:34(UTC)Bajista

Mensaje crítico sobre la tasa de interés de un alto funcionario de la FED ¿Qué significa para Bitcoin (BTC)?

Preguntas frecuentes sobre BCB(Blockchain Bets)

  • A 26 de ago de 2026, el precio de trading actual de Blockchain Bets (BCB) es de $0.00017056. En las últimas 24 horas, el precio ha oscilado entre un mínimo de $0.00016833 y un máximo de $0.00017459 con un volumen de trading de $61.33. La capitalización de mercado general es de $149.69K, situándose en el puesto nº 4956 del global de criptomonedas.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy-0.39%
7 días--
14 días--
30 días+25.87%

¿Cómo te sientes acerca de Blockchain Bets (BCB) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre Blockchain Bets

Comunidad
/price/svg/twitter.svg