Bloodline Chanting My Name

Precio de Bloodline Chanting My Name

chant

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 2026-07-29 09:00:45

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
178.86
Máximo histórico
--
Suministro circulante
1.00B

CHANT Live Price Summary

As of 30 de jul de 2026, the total market cap is $13.49K with a change of 0.00% in the last 24 hours. The price of CHANT today is $0.00001349. The 24 hour trading volume is $178.86. The circulating supply of CHANT is 1.00B with a maximum supply of 1.00B. CHANT ranks 9486 by market cap. The highest price in the last 24 hours is $0.00001349. The lowest price in the last 24 hours is $0.00001349.

Precio más alto y fecha$0.00312964 el 4 de dic de 2024
Precio más bajo y fecha$0.00001147 el 11 de jun de 2026

Análisis de Precio de Bloodline Chanting My Name por TradeGPT

  • El sentimiento actual del mercado de CHANT muestra una recuperación moderada, con cierta actividad de capital a corto plazo, aunque la tendencia general aún no se ha confirmado.
  • Se recomienda mantener posiciones bajas y operar a corto plazo con estrictos stop-loss, prestando atención al soporte clave en 0.
  • 84.
  • A mediano y largo plazo, se sugiere seguir monitoreando datos fundamentales como flujos de capital en cadena y volumen de operaciones; después de que la tendencia se aclare, considerar compras escalonadas en el rango de 0.
  • 75-0.
  • 80 y evitar comprar por emociones para controlar el riesgo de retrocesos.

¿Por qué CHANT ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de CHANT?

¿Qué dicen los traders sobre CHANT?

Noticias sobre Bloodline Chanting My Name

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
2026-07-30 03:38(UTC)Neutral

La Fed mantiene las tasas estables mientras 3 funcionarios presionan por un aumento, mientras el mercado de criptomonedas se mantiene estable.

2026-07-30 03:19(UTC)Bajista

Resumen de los puntos clave de la conferencia de prensa del presidente de la Reserva Federal, Waller, el 29 de julio.

2026-07-30 02:53(UTC)Neutral

Presidente de la Reserva Federal Powell: Los datos del IPC subyacente de junio tienen poco impacto en la toma de decisiones

2026-07-30 02:52(UTC)Bajista

🔥 ÚLTIMA HORA: Decisión Muy Esperada sobre la Tasa de Interés de la Fed Publicada — Aquí Está la Reacción Inicial de Bitcoin

Preguntas frecuentes sobre CHANT(Bloodline Chanting My Name)

  • A 30 de jul de 2026, el precio de trading actual de Bloodline Chanting My Name (CHANT) es de $0.00001349. En las últimas 24 horas, el precio ha oscilado entre un mínimo de $0.00001349 y un máximo de $0.00001349 con un volumen de trading de $178.86. La capitalización de mercado general es de $13.49K, situándose en el puesto nº 9486 del global de criptomonedas.

Descargo de responsabilidad

Investments in cryptocurrencies, including but not limited to purchasing and other digital assets through , carry significant market risk. Should the digital asset you are seeking not be currently available on , please be advised that it will be introduced in the near future. disclaims all liability for any results or outcomes of such investments. The information regarding pricing and other relevant data presented herein is derived from publicly available sources and should not be construed as financial advice or a recommendation, or an offer to buy, sell, or hold any form of digital assets. Investors are urged to thoroughly evaluate their financial capacity for trading or holding digital assets and are advised to seek consultation from qualified legal, tax, or investment professionals based on individual circumstances. For comprehensive details, please review 's Terms of Service.

Historial de precios (USD)

Hoy0.00%
7 días-3.09%
14 días-5.90%
30 días+8.87%

¿Cómo te sientes acerca de Bloodline Chanting My Name (CHANT) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre Bloodline Chanting My Name

Comunidad
/price/svg/twitter.svg