Elephant Money (TRUNK)

Precio de Elephant Money (TRUNK)

trunk

$--0.00%
24H
7D
14D
30D
60D
200D
1Y
Bajo
$--
Alto
$--
loading...
Última actualización: 22 de sep de 2026 07:37:40 (UTC+0)Source of data: CoinGecko

Estadísticas de precios

Capitalización de mercado
--
Volumen 24H
24.59K
Máximo histórico
--
Suministro circulante
121.69M

Resumen del precio en tiempo real de TRUNK

Al 22 de sep de 2026, TRUNK tiene una capitalización de mercado total de $4.18M, lo que representa un cambio del +0.50% en las últimas 24 horas. El precio actual de TRUNK es de $0.03438546, mientras que el volumen de trading en 24 horas se sitúa en $24.59K. El suministro circulante de TRUNK es de 121.69M, con un suministro máximo de 124.78M. Por capitalización de mercado, TRUNK ocupa el puesto 1883 entre todas las criptomonedas. En las últimas 24 horas, TRUNK alcanzó un máximo de $0.03461219 y un mínimo de $0.03323753.

Precio más alto y fecha$0.899901 el 18 de ago de 2024
Precio más bajo y fecha$0.01612882 el 21 de abr de 2026

Análisis de Precio de Elephant Money (TRUNK) por TradeGPT

  • Actualmente, la emoción del mercado TRUNK muestra una mejora marginal; la reducción de la volatilidad indica un alivio en el sentimiento de espera, aunque aún se requiere una confirmación adicional mediante el resonar del precio y el volumen para confirmar la tendencia.
  • Se recomienda mantener posiciones cautelosas a corto plazo, establecer límites de pérdidas de manera estricta y prestar especial atención a los niveles clave de soporte y resistencia, así como a los cambios en el volumen negociado.
  • Solo cuando las bandas de Bollinger se expandan y las velas de los distintos periodos muestren señales de convergencia, se podrá aumentar gradualmente la asignación de fondos.
  • Esto ayudará a reducir el riesgo de falsas rupturas y mejorará la eficiencia en el uso del capital.

¿Por qué TRUNK ha caído hoy?

¿Qué podría afectar al precio futuro de TRUNK?

¿Qué dicen los traders sobre TRUNK?

Noticias sobre Elephant Money (TRUNK)

Resumir con TradeGPT
Pregunta a TradeGPT
22 de sep de 2026 07:00(UTC)Bajista

Trump llama a poner fin al conflicto entre Rusia y Ucrania, la Reserva Federal podría aumentar las tasas de interés nuevamente

22 de sep de 2026 04:44(UTC)Bajista

Collins de la Fed considera otro aumento mientras persisten los riesgos energéticos

22 de sep de 2026 02:29(UTC)Bajista

Funcionario de la Reserva Federal Musallem: los aumentos de las tasas de interés deben ser "preventivos y graduales"

22 de sep de 2026 02:21(UTC)Bajista

Mousalem de la Reserva Federal dice que las tasas de interés pueden necesitar subir más para frenar la inflación

Preguntas frecuentes sobre TRUNK(Elephant Money (TRUNK))

  • A 22 de sep de 2026, el precio de trading actual de Elephant Money (TRUNK) (TRUNK) es de $0.03438546. En las últimas 24 horas, el precio ha oscilado entre un mínimo de $0.03323753 y un máximo de $0.03461219 con un volumen de trading de $24.59K. La capitalización de mercado general es de $4.18M, situándose en el puesto nº 1883 del global de criptomonedas.

Descargo de responsabilidad

Las inversiones en criptomonedas, incluida la compra de y otros recursos digitales en Bybit, implican un riesgo de mercado significativo. Si el activo digital que buscas no está disponible actualmente en Bybit, podría estar disponible en el futuro. Bybit no se responsabiliza por los resultados de las inversiones. La información de precios y demás datos presentados aquí proviene de fuentes públicas y se ofrece únicamente con fines informativos. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni una recomendación u oferta para comprar, vender o mantener ningún activo digital. Antes de operar o mantener activos digitales, los inversores deberían evaluar cuidadosamente su situación financiera y su tolerancia al riesgo, y consultar con profesionales calificados en materia legal, fiscal o de inversión cuando sea necesario. Para obtener más información, consulta los Términos de servicio de Bybit.

Historial de precios (USD)

Hoy+0.50%
7 días+1.80%
14 días+0.74%
30 días+1.56%

¿Cómo te sientes acerca de Elephant Money (TRUNK) (TRUNK) hoy?

Nota: La información es solo para referencia.

Sobre Elephant Money (TRUNK)

Comunidad
/price/svg/twitter.svg